Mac OS X не поддерживает ?????

  • А если попробовать так- подключаеш внешнюю фестплату с виндовсом к твоему мэку, выключаеш мэк, снова включаеш и как только гонг прозвучал сразу нажимаеш кнопку alt и держиш пока не появится выбор с чего мак должен стартануть, затем выбрать внешнюю фестплату и с нее стартануть твой мэк :rolleyes: жаль нет под рукой фестплаты с виндой а то бы я попробовал. Или подожди до завтра, как дочка спать пойдет я выдерну с ее лаптя фестплату и попробую ;)

  • Всё темка закрыта и вопрос решон Всем СПАСИБО за поддержку..
    Експеременты проводить нехотелось на компе ..


    Программка моя действительно изготовлена только для виндовс потому ,как мне объяснили 90% населения пользуются этой системой..
    Расскажу по порядку впринцепе ничего нового о чём я уже тут услышал.


    Да действительно если ВЫ хотите чтоб все ваши программы которые были у Вас на вашем старом ПЦ точно так же легко и свободно работали на Вашем новом МЭКЕ Нужно сделать следующее:
    1.Установить "Виртуальную машину"
    2.Вам понадобится Ваша любимая система и обезательно лицензионная Впрочем чего мне никто тут об этом ни сказал, чтоб неполучилось как у меня Скачал Параллель десктоп /проинсталировал и сижу жду что произойдёт чудо и моя программка скоро заработает)) Нет таково не произошло,


    как я теперь сам узнал имеется три разные (может и больше) 2 бесплатные-(VMware Fusion und Virtual Box) несовсем удобные,так как нужно перестартовывать полностью МЕК впрочем точно нескажу врать небуду а кому интересно можете посмотреть информацию тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну и конечно 1 платная как я понял специальна сделанная под бетрибсистему МЕКА это "Parallels Desktop" für Mac OS потому и платная
    Ну это всё на Ваше усмотрение кто какой захочет пользовать Но я как и в начале писал не хочу эксперементировать у меня этот комп для работы поэтому остановился на Параллель десктоп скачать её можете тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    две недельки тест.


    После того как Вы скачали Виртуальную машину / ЗАПУСКАЕТЕ её / она сама найдёт на фестплате(УСБ стик,или другой жесткий диск,на моём к сожелению ЦД лауфферка нету у меня просто один экранчик 27 цолл ) вашу любимую бетрибсистему Которую вы хотели бы видеть на своём МЕКЕ / задаёте серийник (ключик) и инсталируете Вот впринцепе и всё,ощющение неплохое -один пц две системы .


    Всем Спасибо за поддержку надеюсь кому-нибудь это информация поможет.Скажем новичку вроде меня Всё перестартовываюсь))) Удачи Всем