Нужен отзыв о Пежо 306

  • Привет. :)
    Для ежедневных поездок на работу (13 км) четыре года использовал Мицубиси Кольт, которую нужно менять.
    Искал в нете машинку порядка 1500 на следующие года 4-6. Вот наткнулся на пыжика, а у моих знакомых, французов вообще не было.
    Просьба отписаться, кто имел подобные машины, как мотор, как в обслуживании, прихотливая ли машина?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У нас Пежо 206 СС 1.6 Бензинка автомат. Покупали жене , потом забрала дочь. Ездит каждый день по 50 - 100 км.С мотором ничего не делали кроме замены масла. В коробке были поменяны сенсоры памяти. Поменяны оба передних подшибника и стартер( отломался контакт). Больше ничего.Машина у нас почти 4 года. Нареканий нет!

  • Машина у нас почти 4 года. Нареканий нет!


    Спасибо.


    Не думаю что этот пыжик продержится 4-5 лет.
    Да и дороговато на мой взгляд за такое старье.


    Мой Кольт сгнил снизу. Если б не это, я б на нём ещё бы ездил. Сейчас он просто не пройдёт ТЮФ.
    Этот Пежо вроде оцинкованный. Для меня главное мотор и кузов, остальное всё делается.
    з.ы в поиске набирал с новым тюфом, два года уже проездит.

  • Виталий, мне кажется дороговато :S . Но движки и кузов у них и вправду крепкие, да и пробег можно сказать скромный.

  • Ищи, найдёшь,
    я задал 200 км радиус и стоят пыжики 2004 года за 1,500
    И за 300 км можно за хорошей машиной съездить

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • И за 300 км можно за хорошей машиной съездить


    Я б и за тысячу съездил если бы машина двадцатку стоила.
    А за тысячной машиной 200 км ехать, а там возьмёшь не возьмёшь, не неохота. Чисто моё мнение. :)


    з.ы. ищу в радиусе 20 км. :D

  • Дак ты делай так,
    найди машину, выстави здесь линк и попроси форумчан, кто поблизости живёт, глянуть и пробофарт сделать.
    Если ок, на самолёт, билигаэрлян 30 евров билет и туда.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • У мой Жены точно такая же, даже цвет и год такой же только без климы. Покупал в прошлом году у привата с первых рук, с новым тюфом, летняя и зимняя резина почти новая, все сервисы делались в пежо сервисе брал за 750€ поэтому как люди и говорят за 1500Е дорого. За год поменял только масло и проводку между водительской дверью перепоял, т.к. неработал цент. замок и Стекло неоткрывалось переодически. Это у них болезнь, а так едит отлично.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.