Обычная рабочая неделя подходила к концу...

  • Неделя подходила к своей фазе завершения,пятница,день которого всегда ожидаешь,уже мечтаешь о проведении выходных... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
    Короче говоря ничто не предвещало плохого,всего навсего застрелилось заднее колесо на прицепе,ну вроде бы обычная ситуация,бывает и хуже,но не тут то было... :pfeifen:
    Невольно попал в прессу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и на телевидениеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Извиняюсь, если кто то из за меня простоял пару часов в штау.
    Всем удачи на дорогах! :thumbup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Фото(последние два) оригинальные с моей Нокии ,к сожалению резкости нет,так как руки немного потряхивало. :D

  • Ну да,я сначала просто подумал что мой контейнер взорвался,так как загружен был различной химией, легко воспламеняющей и взрывоопасной в том числе.
    На видео это я присел на корточки(даю показания стражам порядка).
    Водила с другого LKW был в хорошем шоке,минут 15 не мог ни одного слова вымолвить,а может в уме подсчитывал сумму рехнунга,который его шефу пришлют! :D:D:D
    Если честно,то в тот момент мне не до шуток было... :verrueckt:

  • Да, хорошо, что все живы. Да и машины не постродали. А так А6 и так часто в штау стоит. Только слышиш от колег по работе Heilbronn встал- все едут через город и там делают пробки.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S