mit 25 km/h in der 30er Zone geblitzt

  • Какой-то бред, еду сегодня с работы, через зону 30км/ч за 50-70м вижу машину которую знаю наизусть, притормаживаю до 25км/ч и о мой бог, красная вспышка. Было у кого такое ? Зону 30 эту знаю наизусть и машина эта с блитцем пасется там часто. ?(

  • у меня было такое 1,5 месяца назад . Правда по бундесстрассе ехал 97 км/ч . Разрешено было 100 меня тоже где-то за 50-70 метров сфотографировали .
    Но вспышка была не очень яркая . До сих пор ничего не пришло, да и если прийдёт буду сразу оспаривать !

  • Да , забыл сказать на противоположной стороне едущие водители каждый второй предупреждал морганием фар одному помахал рукой ,но в кадр попал позже где-то через 200 м!
    Может они ещё и видеосъёмку паралельно ведут ? Типа предъяват ,что был предупреждён по-этому снизил скорость . Где-то я уже читал о штрафах за предупреждения водителей об установленных вспышках. Только вот как они это смогут доказать, "видеоклипом" ?

  • Какой-то бред, еду сегодня с работы, через зону 30км/ч за 50-70м вижу машину которую знаю наизусть, притормаживаю до 25км/ч и о мой бог, красная вспышка. Было у кого такое ? Зону 30 эту знаю наизусть и машина эта с блитцем пасется там часто. ?(

    Может ты был не пристёгнут? :P

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • а законно вообще фотографировать, если скорость не больше положенной ?


    в Германии ещё пока по-божески со вспышками. В Австрии уже 4-5 лет как без вспышек снимают. Один раз за один день на 500 € штрафов набрал. Матерился как сапожник , в итоге пришлось заплатить . Кажется эти системы и в Германии скоро введут .
    представьте: вспышки никакой ,a через пару недель твой кошелёк пустеет на кругленькую сумму ! вот где завоет народ :(

  • Может ты был не пристёгнут?

    был пристегнут, по тел. не разговаривал, машин двигающихся по этой улице, кроме моей не было, я никому не махал, не моргал. Одним словом- бред.

  • вот подумываю жалобу в местный оргнунгсами написать, пусть сами с ними разбираются, пусть для теста сами бегают перед фотиком со скоростью 40км/ч :thumbdown:


  • в Германии ещё пока по-божески со вспышками. В Австрии уже 4-5 лет как без вспышек снимают. Один раз за один день на 500 € штрафов набрал. Матерился как сапожник , в итоге пришлось заплатить . Кажется эти системы и в Германии скоро введут .
    представьте: вспышки никакой ,a через пару недель твой кошелёк пустеет на кругленькую сумму ! вот где завоет народ :(


    Я слышал на А99 три штуки таких уже работает, правда сам не видел, хотя всю неделю там катался.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пишут про их.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kinomechanik ().

  • Цитата со слов пользователя »aristudio«
    ,он скорее всего устанавливал только
    а законно вообще фотографировать, если скорость не больше положенной ?

    У нас, когда настраиваются, выставляют треугольник с надписью прюфунг :thumbup:


  • в Германии ещё пока по-божески со вспышками. В Австрии уже 4-5 лет как без вспышек снимают. Один раз за один день на 500 € штрафов набрал. Матерился как сапожник , в итоге пришлось заплатить . Кажется эти системы и в Германии скоро введут .
    представьте: вспышки никакой ,a через пару недель твой кошелёк пустеет на кругленькую сумму ! вот где завоет народ :(

    В Германии их тоже хватает, в тоннелях стоят.

  • Точно зона 30? Знаю одного товарища, который три раза подряд сфотографировался, не мог понять в чем дело. Оказалось что там зона 20 :D

  • зона 20
    неслышал

    Подтверждаю :thumbup: У нас в городе пару лет назад была зона 30 и тоже стоял блицер,а потом поставили знаки зона 20 8o И многие по привычке, не обращая на знаки, едут 30 км/час ;(

  • В эко зону заехал без зеленой плакетки? :)


    и об этом блицере стоит :


    Info
    Gemeldet von:
    Unbekannt
    Erstmeldung:
    03.11.09 17:21
    Zuletzt aktiv bis:
    18.01.12 10:32

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Студент, я тоже думаю что за это не фотают... но один утверждает что в мнаме за это фотают..

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы