mit 25 km/h in der 30er Zone geblitzt


  • я просто место показал с мобильным блитцером, там стоит что зона 30, когда это место последний раз мельдовали, мне без разницы, но сегодня он там был.

  • Студен, да я не спорю что там он был.. может сегодня зону 20 сделали :).. да наверно просто настраивали когда ехал..

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • через пару недель все узнаеш..

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • ...В Австрии уже 4-5 лет как без вспышек снимают. Один раз за один день на 500 € штрафов набрал. ...


    в австрии фотографируют сзади. спереди из-за datenschutz нельзя.
    там где ограничения из-за экологии стоят "IG-L" кассируют doppelt, один раз за превышение и ещё за загрязнение окружающей среды (повышенный выброс co2)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • через пару недель все узнаеш..

    посмотрим, будет что или нет



    думаю, я жерва вот этого, незнаю имеет ли это отношение, но машину вчера помыл, недавно полировал, на солнце блестит как зеркало

    ?(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • to student_de
    у тя 2 варианта
    типа спидак показывал неверно тваю скорость
    или у буликов неправильно на скорость настроен герэт
    жди письмо или нежди )))

  • не совсем в тему
    Меня не мотоцикле частенько уже фотали ни когда ни чего не приходило
    Вчера пришёл первый штраф фотка мотора и спереди и с зади( с номером) фоткали с машины которая стояла на обочине
    Ещё парень со мной ехал ему тоже письмецо пришло

  • типа спидак показывал неверно тваю скорость

    8) , ну я вроде бы из ума не выжил еще, знаю их как облупленых, увидел заранее, притормозил, посмотрел на спидометр 25км/ч, еду как положено, рассматривая этот знакомый кэдди, а тут на тебе "счастье" в красной вспышки. В общем посмотрим что будет дальше или не будет.

  • Студент, я тоже думаю что за это не фотают... но один утверждает что в мнаме за это фотают..


    Фотают ходячие из ордненцамта, так же если без паркшайна или время вышло давно и прочее .


    то Студент = В твоём случае это обычная настройка оборудования, это нормально!

  • Подтверждаю :thumbup: У нас в городе пару лет назад была зона 30 и тоже стоял блицер,а потом поставили знаки зона 20 8o И многие по привычке, не обращая на знаки, едут 30 км/час ;(


    У нас тоже самое замутили ,сам попал :D

  • Точно зона 30? Знаю одного товарища, который три раза подряд сфотографировался, не мог понять в чем дело. Оказалось что там зона 20 :D


    У нас тоже такое провернули,сам попал

  • У меня другая ситуация была. Проезжал перекресток на светофоре и как это часто бывает при пересечении стоплинии загорелся желтый. Я проехал.
    Через метров 150 останавливают полицаи говорят там перед перекрестком их коллеги стоят и утверждают что я на красный проехал. Перекресток там голый ни кустов ни деревьев. Где они там спрятаться могли без понятия. Короче требуют обьяснений. Я так и сказал во время пересечения линии загорелся желтый и я, чтобы на прибегать к эктренному торможению проехал на желтый. Кстати рядом жена сидела тоже самое говорит.
    В итоге сегодня пришел бешайд: 143 Euro штраф и пункт. Ни фото ни чего. Пипец где справедливость??!

  • А справедливость будет если купите и поставите видеорегистратор.
    Студент что пар выпускаешь может поздно притормозил .. а если не поздно то значит ничего и не придет . Вот если придет тогда будешь и писать телегу . Че раньше времени то дергаться .
    А вот темка меня навела на этот ролик ..ПРошу прощения у модеров за маленький пяТничный юмор [video]youtube.com/watch?v=sIbpckaeePU[/video]

  • Просто жди, время покажет.
    Унас (Mosbach) последнее время бывают камеру ставят как на бунде (В27) перед зоной 70 так и при в езде в город в зоне 70. Сам так спокойно еду под 100 (пришло письмо с 99) обычно там 120 езжу.
    Позже уже увидил. Без вспышек без ничего, просто письма счастья кому надо или дальше стоят полицаи и тормозят.
    Так же пару раз видил после стационарногшо стоит машина с блицем один раз даже поздно вечером (22:50) был шокирован.


    До 20км/ч не так страшно, просто не приятно.
    А про Австрию сам видел полицаев ихних с радаром-камерой в руках стояли и снимали.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • А справедливость будет если купите и поставите видеорегистратор.
    Студент что пар выпускаешь может поздно притормозил .. а если не поздно то значит ничего и не придет . Вот если придет тогда будешь и писать телегу . Че раньше времени то дергаться .
    А вот темка меня навела на этот ролик ..ПРошу прощения у модеров за маленький пяТничный юмор [video]youtube.com/watch?v=sIbpckaeePU[/video]


    Жанна ну с таким фоттиком не отвертелся бы!!!!!!!!!


    Цитата

    при в езде в город в зоне 70. Сам так спокойно еду под 100 (пришло письмо с 99) обычно там 120 езжу.


    я когда за рулем всегда в голову приходит, Шурик, а твой пацан то на улице бегает, а кто его знает где он бегает...........
    я всегда хочу что бы он сам домой пришол!!!

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Какой-то бред, еду сегодня с работы, через зону 30км/ч за 50-70м вижу машину которую знаю наизусть, притормаживаю до 25км/ч и о мой бог, красная вспышка. Было у кого такое ? Зону 30 эту знаю наизусть и машина эта с блитцем пасется там часто.



    в машине дядя сидел!!!!!
    вот надо было у него и спросить, а правильно ли он настроился.......
    я на велике когда мимо проезжаю и вижу выставляется, всегда на радио Эссен звоню
    это с работы как выезжаю а там бухточка есть, и ещё пару мест есть, прям возле него и сообщаю
    если заметит что передаю, сделать ничего не может, прихдится место менять

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!


  • в Германии ещё пока по-божески со вспышками. В Австрии уже 4-5 лет как без вспышек снимают. Один раз за один день на 500 € штрафов набрал. Матерился как сапожник , в итоге пришлось заплатить . Кажется эти системы и в Германии скоро введут .
    представьте: вспышки никакой ,a через пару недель твой кошелёк пустеет на кругленькую сумму ! вот где завоет народ :(


    Я так понимаю, по знакам ездить религия не позволяет..

  • Блин пацаны. Шо делать , блицнули конкретно , шел с работы на крейсерской скорости 1500 км в час на МИГ -31 очень низко , млин не заметил блитцер хотя комрад на вудерфавле мне моргнул дальней очередью по подкрылкам , шо делать стоит ли бодаться ?

  • Блин пацаны. Шо делать , блицнули конкретно , шел с работы на крейсерской скорости 1500 км в час на МИГ -31 очень низко , млин не заметил блитцер хотя комрад на вудерфавле мне моргнул дальней очередью по подкрылкам , шо делать стоит ли бодаться ?


    Из Модов удалился ,теперь можно человеком стать? ;)