Проблема с прочитыванием Dvd

  • Подскажите в чем может быть проблема:записываю аудиодиск на DVD-BRENNER,он записывает его как один трек,и даже потом читает как один,Я уже переставлял в настройках на disk-at-once,но все равно пишет треком,а в другом лауфверке распознает записанное,как нормальный диск.

  • У меня такая проблема,мой DVD плэйер не всегда(DVD-RW читает иногда,DVD-R отказался читать совсем) хочет читать DVD диски,записанные моим DVD brenner(oм).Однако диски той же марки записанные на другом DVD Brennere читает с полоборота.
    Вопрос,лежит эта проблема действительно в моём брэннере? Купил три дня назад...
    или может плэйер не хочет принимать диски именно с этого бреннера?
    DVD-R Philips 824
    плэйер Pioneer DV-454


  • полазил я тут по интернету и нашёл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если я правильно понимаю,то это те dvd-r и dvd-rw,которые поддерживает мой бреннер.В этом списке нет dvd дисков,с которыми я борюсь,вполне вероятно,что мне надо диски попробовать поменять?

  • Попробуй конечно с другими дисками, я тоже экспериментировал, остановился на дисках от Verbatim.


    Firmwareupdate делал?

  • Обнови прошивку привода -как правило в более поздних версиях исправлена совместимость с дешевыми болванками 8)

  • попробуй вот эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и если заработает тогда спасибом не отделаешься ;)

  • Цитата

    По словам пользователя mobila ...
    Попробуй конечно с другими дисками, я тоже экспериментировал, остановился на дисках от Verbatim.


    Firmwareupdate делал?


    не делал...это за башли или бесплатно и где это найти можно?

  • Скачать новый Firmware можно обычно бесплатно со страницы производителя. Update делаешь сам по инструкции.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • купил два диска Verbatim и Фуджи,записал...Verbatim RW сначало пошёл,потом отказался,Фуджи R совсем играть отказался.Тут я разозлился...вырвал резак из компа и отнёс его обратно,взял LG.Все диски заводятся с полоборота.
    Мне там ещё сказали,что вполне вероятно,что ваш поигрыватель не хочет поддерживать диски жённые филипсом...

  • Цитата

    По словам пользователя ЕКЛМН ...
    купил два диска Verbatim и Фуджи,записал...Verbatim RW сначало пошёл,потом отказался,Фуджи R совсем играть отказался.Тут я разозлился...вырвал резак из компа и отнёс его обратно,взял LG.Все диски заводятся с полоборота.
    Мне там ещё сказали,что вполне вероятно,что ваш поигрыватель не хочет поддерживать диски жённые филипсом...



    Тоже хорошее решение проблемы.)
    И магазин неплохой.

  • кстати,в коробке вместе с резаком лежал ещё диск DVD-RAM.
    расскажите пожалста,что это за "зверь" и с чем его "едят"?

  • Цитата

    По словам пользователя ЕКЛМН ...
    кстати,в коробке вместе с резаком лежал ещё диск DVD-RAM.
    расскажите пожалста,что это за "зверь" и с чем его "едят"?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нашёл,кому интерессно ,почитайте.

  • Привет всем!Знает ли кто если актуализировать Firmware für LG Brenner сможет он писать на 8,7 DVD Rohlinge или только новые бренеры могут это ?(

  • LG MultiBrenner's (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) пишут DVD-RAM и для этого особо ничего актуализировать не надо. Изначально они могут это. :))
    DVD-RAM Disk до 9.4GB.. вот только зачем это? За такой диск ты выложешь мин. в 3-раза больше денег, чем за просто 2хDVD, это немного меньше (8,6), но все же.
    Например, стоимость такого диска (9.4GB) начинается от 7 евро.. вот и думай дальше ;)

  • Цитата

    По словам пользователя AzEsm ...
    LG MultiBrenner's (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) пишут DVD-RAM и для этого особо ничего актуализировать не надо. Изначально они могут это. :))
    DVD-RAM Disk до 9.4GB.. вот только зачем это? За такой диск ты выложешь мин. в 3-раза больше денег, чем за просто 2хDVD, это немного меньше (8,6), но все же.
    Например, стоимость такого диска (9.4GB) начинается от 7 евро.. вот и думай дальше ;)



    Я так понял, он про DoubleLayer-DVDs спрашивает. Так их пока вроде вообще только для тэстов выпускают.

  • Уж лучше тогда "голубой лазер" дождаться! в 5-ть раз больше влезет :))


  • Я спрашивал про DoubleLayer DVDs. Бреннеры которые такие диски пишут уже появились в продаже, самих дисков правдо ещё не видел. Я просто думал , что не обязательно покупать новый Бреннер, а достаточно только актуализировать Firmware.
    Я читал , что один из производителей Бреннеров,теперь не помню какой, выставил Firmware с помощью которого после актуализирования Вреннер сможет писать на DoubleLayer DVDs. :rolleyes:

  • Привет всем.
    Народ, вопрос вот в чём...
    Мой плекстор не распознаёт ДВД диск.
    Т.е. хотел скопировать - забренить на ДВД бреннер фильм с ДВД диска.
    Бренер Филипс. Но к сожалению ложу оригинал в Плекстор и оттуда не никакой реакции. Проигрывать не хочет. Естественно и не распознаёт.
    С Филипсом нет проблем. Распознаёт и Проигрывает. Но забренить, ДВД копи сделать не получается. Т.е с Филипса на Филипс не запишешь, а Плекстор не мычит.
    Как мне ему помочь ДВД распознать???
    Спасибо.