Есть ли на французких Autobahnraststätten бесплатный WLAN?

  • В пятницу футбол а я буду во Франции А3б, А39 хотелось бы иметь возможность посмотреть.
    Сейчас многие предлагают EU-Roaming Pakete 100 мв - этого хватит что бы посмотреть игру по айфону?

  • Можешь купить Orange WiFi Hotspot доступ:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • В четверг 30 минут посмотрел футбол на работе 350 мб как с куста. :)


    дааа, многова-то уходит, у меня месячный лимит гигабайт, придётся сьезжать с автобана и смотреть в компании с французами :D
    а в raststätte есть телевизоры?

  • а то я в гоогле не могу найти

    я сам этим вопросом особо не интересовался, потому конкретно не могу сказать.
    в поиске (гугле) наверное лучше задавать не WLAN, a WIFI.
    например: wifi frankreich kostenlos
    первый попывшийся линк:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • купи мобильную сат-анлагу, пару складных лавочек.
    потом с народа деньги кассируй. например, первый ряд - 1€, второй ряд - 50 центов.
    пиво, чипсы за отдельную коммерческую цену
    8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • спасибо всем, надеюсь посмотреть футбол не в компании весёлых французских болельщиков :D


    Я бы тоже воздержался,так как всё идёт к тому что немцы с французами в пятницу столкнуться в бою. :)

  • В пятницу футбол а я буду во Франции А3б, А39 хотелось бы иметь возможность посмотреть.
    Сейчас многие предлагают EU-Roaming Pakete 100 мв - этого хватит что бы посмотреть игру по айфону?


    Меня Мобилка.де в очередной раз наколола - купила такой пакет за 4,99, переехала границу и осталась без инета. Как раз ехала через Австрию, Францию в Испанию. Во Франции пыталась поймать на растеттах бесплатный вай-фай, фигу там, всё закодировано.