Dreambox 7020 HD, 2xDVB-C/T, 2TB HDD

  • Продам оригинальный Dreambox 7020 HD, 2х DVB-C/T, 2TB HDD тех. состояние отличное, всё работает, никаких экспериментов с прошивками не проводилось, на верхней крышке незначительные царапинки. Для подтверждения подлинности, могу сгенерерировать и выслать код. Дата выпуска на фото ниже.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Цена 380 евро.

  • Дата выпуска на фото ниже.


    не хочу сбивать цену, но во избежании негативных последствий с потенциальным покупателем.


    такая наклейка была на моём дриме приклеена в сервис центре и характеризовала собой дату "ремонта".
    то бишь на купленном в середине 2011 года дриме имел наклейку с датой от сентября 2012.

  • Не собираюсь тут спорить зная, что именно с этой наклейкой он был куплен, как впрочем и доказывать то, что аппарат пол года пылится без дела.
    Вскрывался аппарат впервые мною, когда один хотел купить его без диска и вдруг отказался, пришлось на место установить диск.
    Да и само наличие данной наклейки, в любом случае подтверждает его оригинальность, больше его реальной стоимости я не прошу ))

  • дык этой наклейкой ты намекаешь, что на него есть гарантия. А я говорю, что на деле её может не быть! ищи рехнунг. при гарантийном случае DMM требует его, а не упирается на подобные наклейки. (проверенно)


    зы: уж извини, но я на тот момент нашёл и купил себе дешевле, по соседству. :blush2:

  • Не засоряй тему.
    Я продаю то, что имею и не на что не намекая.
    Без обид, но ты не прав! Чтобы тут что-то утвержать, нужно быть для начала уверенным.
    Взгляни на новый и обрати внимание на наклейку
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    P.S. просьба к модератору, почистить тему от флуда.

  • Взгляни на новый и обрати внимание на наклейку


    оффоп: обратил ... и ... наклейка всего одна. на которой написано следующее!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    зы: просьба к модератору взвесить факты "неумышленного" скрытия гарантийного периода. и не рубить с плеча :blush2:

  • и не рубить с плеча


    Я думаю для продаца будет лучше перед продажей разобраться,что и к чему.Рубить в принципе нечего.Вопрос заданный Снейком правильный.

  • Тебя никто не в чём не обвиняет.Бывают моменты в жизни,что лучше перед продажей расставить все точки над "и" чем доказывать потом после продажи.

  • Я думаю для продаца будет лучше перед продажей разобраться,что и к чему.Рубить в принципе нечего.Вопрос заданный Снейком правильный.


    В чём разобраться? Правила поменялись? Ну, Ну...
    Фото есть? Описание есть? Фотка наклейки есть (сервисная она, или нет мне по барабану), что ещё требуется? Может узнать фамилию, кто его собирал?

  • Продаю то, что в первом сообщении, фото оригинал, состояние описано, фото с наклейкой (для тех, кому не по барабану) есть, добавить к описанию больше ничего не могу, кто заинтересован пишем телеграмму.

  • как туда попасть?


    Удерживая на передней панели клавишу, в зависимости от используемого загрузчика, включаем ресивер и ждем, когда на дисплее появится IP-адрес.
    Затем на компьютере с помощью команды в telnet вводим IP-адрес.