RNS 310 тоесть что можно зделать или есть альтернатива?

  • Купил турана в нём этакой девайс но уж больно х...вый не магу посмотреть всю инфо про дорогу единственную которую он предлагает и она мне не подходит по другому навику есть дорога на 30км короче , потом нет подсоединения блюту для телефона.Во-общем мне он совсем не нравится такой.


    теперь вопрос что с ним можно зделать ? Или есть хороший китайский ? Может кто уже ставил?


    А ещё есть Парк сензоры в заде которые тоже отоброжаются в rns310.(для информации)

  • может стоит разобраться в настройках(быстрый, короткий, бесплатный и т.д.), а не хаить прибор, при необходимости обновить карты.

  • может стоит разобраться в настройках(быстрый, короткий, бесплатный и т.д.), а не хаить прибор, при необходимости обновить карты.


    :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
    На прошлых выходных только обновлял в таком карты. И дороги на выбор есть и синий зуб работает. И всё прекрасно работает. Так что изучай сам аппарат. А то лезешь в воду, не зная броду...


  • :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
    На прошлых выходных только обновлял в таком карты. И дороги на выбор есть и синий зуб работает. И всё прекрасно работает. Так что изучай сам аппарат. А то лезешь в воду, не зная броду...

    И каким макаром если диск у меня ток с 2010 ? И как появятся дороги на выбор если их сейчас нету и какое это отношение имеет к новым картам? если нет функции алтернативных дорог то причём тут карты?

  • @ Tess , на рнс 310 нет встроенного блюпупа,так что без допполнительного модуля FSE никак. Рнс 315 были с встроенным блюпупом,там можно было это дело организовать.По внешнему виду 310 и 315 выглядят одинаково.
    @ Paul77,без денежных затрат можешь обновить кары до 2012 года V4.Новые карты стали выпускать на SD-картах и скопировать их пока нет возможности,покупать их за 200 еврорублей накладно ес-сно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sat_philips ().