Проблема с просмотром youtube

  • Привет,что-то видео на youtube не возможно посмотреть, после включения видео через пару секунд выскакивает такое.
    что нужно сделать.Виндовс 8.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Привет,что-то видео на youtube не возможно посмотреть, после включения видео через пару секунд выскакивает такое.
    что нужно сделать.Виндовс 8.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    У тебя в браузере дополнение AdBlock блокирует, зайди в него и выкини из него YouTube.

  • в Эксплорере это отдельная программа, ищи в программах, но я думаю это не из за него, скорее всего проблемы с флэшплеером

  • Kaкая то хрень у меня происходит с ютобом

    Включаю видос, начинает показывать в самом хреновом качестве 144

    Иногда чуть получше ...240

    Приходится вручную переключать на 1080

    Включаю следующий, качество опять 144

    В настройках стоит Automatisch

    Ничё не пойму:rolleyes:

    Браузер мозилла

    Скорость интернета в норме

    В других браузерах нормально показывает


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Может в настройках мозилы чёта слетело?

  • Kaкая то хрень у меня происходит с ютобом

    Что показывает "статистика для сисадминов"?Вызывается правой кнопкой мышки по экрану. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Какой кодек подхватывает плэер?Гогле продвигает AV1 кодек(не путайте с AVI) и на днях ставил на старое железо последнюю win10,так на браузере Google Chrome только с костылями отключил AV1.

    Проверить какие кодеки тянет ваше железо аппаратно можно с помощью DXVA Checker.Не плохо если есть поддержка VP9 ну и конечно H.264 хотя наверное гугол будет потихоньку избавятся от H.264

  • Может кэш/куки почистить. Если не поможет, то переустановить браузер.

    A kak часто вообще их чистить надо?

    Я что то в последнее время почти каждый месяц чистить начал

    Раньше вообще не чистил и всё работало


    А щас почистишь и все пароли слетают и не только пароли со всех страниц

    nervt...

  • Kaкая то хрень у меня происходит с ютобом

    Что показывает "статистика для сисадминов"?Вызывается правой кнопкой мышки по экрану. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Какой кодек подхватывает плэер?Гогле продвигает AV1 кодек(не путайте с AVI) и на днях ставил на старое железо последнюю win10,так на браузере Google Chrome только с костылями отключил AV1.

    Проверить какие кодеки тянет ваше железо аппаратно можно с помощью DXVA Checker.Не плохо если есть поддержка VP9 ну и конечно H.264 хотя наверное гугол будет потихоньку избавятся от H.264

    :blush2:

    Я, канешна извиняюсь, но я тут половину слов не понял:D

    Смог найти только вот эти статистику

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Но и в ней не всё понимаю:blush2:

  • Misterix Браузер подхватывает кодек VP9 и похоже ваш пк не поддерживает его аппаратно и поэтому выберет разрешение меньше чтобы пк справился программно.

    Без данных с DXVA Checker. мы будем гадать долго.