кто знает хорошего русскоговорящего психотерапевта?

  • привет всем. в семье возикла серъёзная поблема всё идёт
    к разводу. как я раньше писал здесь жену затащили в АМВЕЙ
    короче поло и поъехало, ей хорошо промыли мозга, у нас начились
    скандалы, всё перепробывал , всё бесполезно, живу р-он оснабрюк,
    может кто знает в этой округе хорошего психотерапевта?

  • Пишу чтобы поднять топик, конкретно по вопросу психотерапевта помочь к сожалению не могу да и сомневаюсь что психотерапевт здесь поможет. Может люди подтянутся подскажут что-то. А жене думаю нужно на нормальную работу, чтобы для сраного амвея времени не оставалось.

  • да я уже незнаю кто может ей помочь, прожили с ней вместе 27 лет
    нажили 4...ых деток, а 2,5 года назад она была в декретном отпуске
    с малышкой и она искала уже работу ну и вот её сестрёнка навезала ей:
    МОЛ ПОЙДЁМ К НАМ, вот и пошла ......... здесь мы 14 лет она работала только
    на базисе, звали её но я нет я сам сам, я ей говорил мне жена здоровая нужна
    ну вот я доберёгся и доработался) но насчёт работы сейчас она вышла
    на фольцайт ( первый раз) работает ( я открывал тему здесь уже) но всеравно ездиъет на щулюнги
    семинары; приводит в дом своих БАЛАБОЛОВ в надежде одурачить других людей;
    а у меня уже нет терпения; что делать? к кому обратится?

  • а у меня уже нет терпения; что делать? к кому обратится?


    Я не Амвейщик,пойми правильно,может тебе самому какое хобби найти,чтоб успехи жены в общении с людьми,так не напрягали?

  • знаешь у меня хватает хобби с утра до вечера, а у жены это не общение с
    людьми ?ей задурачили голову что мол всё можно не работая иметь
    ВСЁ))) и она думает что все тоже пойдут за ней, НЕТ ВСЁ ЗДЕСЬ
    ДОСТАЮТСЯ ГОРБОМ( как потопаешь так и полопаешь)

  • знаешь у меня хватает хобби с утра до вечера, а у жены это не общение с
    людьми ?ей задурачили голову что мол всё можно не работая иметь
    ВСЁ))) и она думает что все тоже пойдут за ней, НЕТ ВСЁ ЗДЕСЬ
    ДОСТАЮТСЯ ГОРБОМ( как потопаешь так и полопаешь)


    Если любишь,покупай у неё товар,я утрирую,она в минусе или зарабатывает?

  • Какя разница в минусе или в плусе , мужику жена нужна , а не в выходные слушать прлести додиков о преславутом амвее

  • Ты не утрируешь , ты просто троллишь !


    Аккер как ты достал, ты троллишь? Иди огородами собирай штанги. ;)


    если женщина увлечина и зарабатывает,что в этом полохого?,ты не знаешь как бабу поиметь?

  • Во дают ! человек просит помощи найти психотерапевта а не обсуждать его личные семейные дела :thumbdown: про баб можете идти в другой теме базарить , куда модераторы смотрят :(

  • Уважаемые. Если есть, что сказать,посоветовать по теме - пожалуйста.Остальное - решаем в личке!!!









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Есть одна Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Честно скажу не знаю как она - не посещал/ли . тьфу-тьфу-тьфу .
    Была проблемма у детей , они ходили в Георгсмариенхютен, но они только по немецки .
    Если будут вопросы - стучи в личку.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • приъеъехал с работы, читаю и не пойму что насоветовали,
    ну вы ребята уж закрутили уж здесь....
    кто то там спрашивал насчёт зарплаты : да получила раз за
    2,5 года 20 ойро вот и всё...вот такая зарплата......
    просто как жить с близким человеком? если её дурят в наглую;
    ей говоришь что это лохотрон , она мне не верит а верит им...
    у этих представителей секты каждый митвох шулюнг , вот и моя
    пристрастилась ездить туда, а если у людей там появляются какие то
    сомнения и приглашают на семинары где на них полностью влияет какая то сила,
    вот после этих семинаров я почуствовал что с женой что то не так: раз просыпаюсь она сидит
    и плачет; я говорю что случилось она : люди живут имеют яхты; замки а мы? я говорю что мы
    на улице живём или голодные посмотри как в россии живут, я с про соне не врубился в чём дело,
    а потом понял всё вот они шулюнги, семинары к чему приводят......
    а насчют чемода я тоже подумал, но только не могу я совсем уйти деток жалко, меньшей 6 лет,
    она ни дня не может прожить без папки...

  • Ну так ей чемодан собери. Не набралась ума и уже не наберётся. Жестоко, но правда.


  • Не переживай ! Попытайся распечатать из интернета отзывы об этой компании , поищи видеоролики с рассказами пострадавших и прокрути эти ролоки ей по телевизору ! Когда рассказывают другие и с реальной картинкой - воздействует безотказно (коль уж она повелась на разводы амвеевцев) поведётся и на видео ролики :thumbsup:

  • не нужно никому чемодан. Владимир вы все правильно делаете, нельзя сразу рубить с плеча, запаситесь терпением. почитайте на досуге Михаила Литвака у него можно много полезных практик почерпнуть. думаю, что вы с вашей ситуацией обязательно разберетесь.
    удачи вам и вашей семье.

  • пробывал я уже с видеороликами всё песполезно не верит, нанимал
    гадалку она лечила на растояние и ездил к ней, дочке помогла а жене нет...
    в однокласниках писали ей чужие люди правдивые коментарии о этой секте ,
    она их удоляла, я просил воих знакомых чтобы писали также больше негатива,
    всё бесполезно.......

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Знаете .. ? скажу лишь так кто то ездиет на рыбалку ловить рыбу .. кто то продает туповары ,кто то термомих ,кто то начинает занимиаться амвееем. скажем так но продукт не из самых худших и если она покупает себе патент то получает все моющие средства по низким ценам .Скажем все равно что я куплю у себя в магазине . У меня родственница сумела раскрутиться и имеет просто удовольствие продавать это . Ну если человек работает полный день .. в доме прибрано ,дети ухожены .. ну почему бы ей не заняться каким другим от хозяйства делом. Получается просто вас не устраивает чужие люди в доме и что жены нет дома по каким то дням . Значит проблема не в ней а вас ? потому что вас это не устраивает и вы никак не хотите смириться . Дайте ей время пускай занимается ,наступит момент когда появится что то другое в ее интерессе и амвей будет вспоминаться как страшный сон . Не надо воспринимать все так близко . Лохотрон заключается лишь в том что нужно завербовать людей и чем больше она это сделает ,и люди будут покупать продукты она будет получать с это провизион . Вы хоть сами интересовались чем она так заинтересовалась может взять и начать что то вместе но другое ? . А если она будет тупо сидеть за компом .. вас это тоже не будет устраивать . Уж ищите золотую середину .