Что можно посадить в августе?

  • Появилось пару свободных грядок у родственника. Он предложил мне ими воспользоваться. Т.к. сам я (пока) не садовод, хотел спросить - что можно на данный момент (начало августа), до осени/зимы ещё успеть посадить и собрать?
    Или уже "поезд уехал"? :)

  • Лук сто процентов. Каждые три недели подсаживаю новый. всё время свежий зелёный. Первый высадил в феврале(начало). В открытый грунт. В марте уже урожай был. А летом прёт, как бешенный. Ещё и в ноябре будет. Рискни огурцы. Но если нет рассады навряд ли много снимешь.

  • Можно тепличку соорудить и лампочек разных навешать.

    Нафик рисковать? Лучше прикупить. Или в холанд сгонять и там расслабиться ;)

  • Спасибо за идеи!
    Редисом и салатом уже снабжают, а вот укроп попробую. Его же можно заморозить и на зиму! Зел. лук, петрушку тоже.


    Насчёт травки - ну её к лешему :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mir ().

  • Хорошая идея, у меня сейчас есть свободное место под посадку. Лук посадить было-бы не плохо, да вот где взять севок?

  • петрушка сидит двухлетняя,рвем круглый год ,бывает из под снега. салат,только в тень,а то стрелять начнет,будет деревце(невкусно) чеснок повтыкай зубкАми,весной зеленые перья чеснока -бомба витаминная,и вони особой нет.