тоблетки от бессоницы

  • Нужны название таблеток от бесоницы (провереных на себе) а то врачь прописал какие то но от них одна зевота.
    Помню лет пять назад соседка довала пару таблеток ,маленькие как спичечьная головка ,только выпъеш и в отруб .название забыл спросить
    Спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bandit ().

  • мне врачь тоже давал для зевоты таблетки ;) зопиклон или как то так назавались
    пробовал шлафштерне, но все так же
    теперь вечером хотябы минут сорок хожу пешком, но не медленно
    а так что бы ноги чувствовались.
    Спать стал замено лутчше

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • 20 отжимамий, 100 приседаний,- до утра не проснёшся.
    Определи причину бессоницы.
    Обычно это стресс. Попробуй расслабиться и ни о чём не думать.
    Попробуй Calmedoron. Это гомеопатическое средство.
    (zur Beruhigung und zur Förderung des Einschlafens)


    Проверено.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Тоже долго страдал бессоницей,что только не принимал и чаи травянные,валирьянку и различные таблетки.Помог только фитнесзал,каждый вечерок на беговую дорожку после холодный душ потом сауна далее опять под холодную воду и домой спать.Сейчас сон как у младенца :thumbsup:

  • Везёт же, а у меня наоборот, когда сделаю пробежку всбударажу всю свою нервную систему и всю ночь не могу уснуть.
    Принемаю таблетки Zolpidem 10mg одну на ночь.

  • Тоже долго страдал бессоницей,что только не принимал и чаи травянные,валирьянку и различные таблетки.Помог только фитнесзал,каждый вечерок на беговую дорожку после холодный душ потом сауна далее опять под холодную воду и домой спать.Сейчас сон как у младенца :thumbsup:


    мне бы точно помогло,в 24.00 файерабенд,полчаса на дорогу,полчаса фитнес,час саунаи холодный душ,полчаса дорога домой,около четырех утра дома,а там и поспишь сколько-нибудь.
    социальщику стопудово подойдет,человеку имеющему семью,работающему,даже не обязательно сменами,посмеяться,и жить дальше.
    топикстартеру-сходи к доктору,он и причину попытается выяснить,и лекарство походящее выпишет.

  • попробуй прежде чем себя пичкать химией вот это
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    выбери что тебе понравится и слушай тоесть засыпай............

  • вот это
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если бы в моей спальне играла музыка и какой-то дядечка бубнил бы инструкции (пусть даже самые полезные и хорошие) я бы ни в жисть не уснул. Ну только если я устал, как лошадь, тогда конечно пофиг на дядечку ;)

  • топикстартеру-сходи к доктору,он и причину попытается выяснить,и лекарство походящее выпишет.


    И выпишет таблетку
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • если к десяти вечера домой приезжаю
    то потом до дау трех уснуть не могу, а наутро как разбитое карыто!!!
    спорт и все такое отпадает если с шесои утра на работу и к выше сказаному домой, но так на всегда!!!!
    я бывает на велике пролечу вечером 40км. и потрм через два часа спать ложусь, и тоже не могу заснуть
    пока все бока не откатаешь!!!
    у врачей был говорят физическая нагрузка нужна!!! показываю мобилку с данными где пешим ходом
    шесть км. и на велике впридачу за день. говоряо что хорошо но надо больше???
    вот так вот

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • мне бы точно помогло,в 24.00 файерабенд,полчаса на дорогу,полчаса фитнес,час саунаи холодный душ,полчаса дорога домой,около четырех утра дома,а там и поспишь сколько-нибудь.
    социальщику стопудово подойдет,человеку имеющему семью,работающему,даже не обязательно сменами,посмеяться,и жить дальше.
    топикстартеру-сходи к доктору,он и причину попытается выяснить,и лекарство походящее выпишет.


    :thumbsup::thumbsup::thumbsup:


    я с тобой на фитес чтобы заснуть ;)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!