Пара вопросов по системам видеонаблюдения.

  • Может кто в курсе и сможет ответить на пару вопросов по теме топика?


    Необходимо
    обеспечить охрану объекта, 3-4 места предполагаемого проникновения,
    значит хватит 4хканального DVR. Только вот названия фирм и поиск обзоров
    не дали уверенности в выборе той или иной марки. К примеру SUNLUXY, Floureon, а есть вообще без марки. В чем отличие TVL 600 - 800 ? Может у кого есть опыт установки беспроводных камер? По идее нужны две наружные и две внутри помещения. Цена от 200 - 350 евро за комплект.

  • Посмотри тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Есть разные варианты... Дело в деньгах.
    Funk камеры не советую, только кабель.

  • я тут реали3овывал пару проектов (по совету одного форумчанина):


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    NULL

  • По ссылке сумашедшие цены, я смотрю наборы (SET) за 200 - 400, а там 1 камера столько стоит. По второй ссылке еще хлеще. Странные советы с учетом указанной мной суммы.
    Пойду дальше обзоры читать...


    Спасибо.

  • Могу тебе сказать из своего опыта.Не TVL 600 не 800 хорошей картинки не даст.
    Ходил в Conrad для тестирования камер.Там к монитору подключены 8 камер от 60 до 350 евро за штуку.Взял купюру в 50 евро и положил на расстоянии 3 метра(в хорошо освещённом помещении).Так вот не на одной камере разглядеть цифру "50" невозможно!
    В итоге поставил вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..Главный плюс-можно подключиться с любого устройства (Windows Mobile, Symbian, Blackberry, iPhone, Android)
    Картинка конечно не фонтан,но что вы хотите за 200 Евро :)

  • У твоих камер из "Перл" Auflösung: 420 TVL - это совсем никудышное качество, я нашел с таким же сенсором 1/3"-CMOS , но с 850 TVL. Набор из 4х камер + жеский диск на 2 Тб стоит 360 евро.
    Мне не нужно чтобы 50 можно было разглядеть, мне нужно в 3-6 метрах различимое (узнаваемое) лицо. Кстати практически любой приемник, даже самый дешевый имеет всевозможные типы удаленного подключения / управления.

  • Ребят и мне можно пучавствовать
    Я хотел бы посмотреть фильмец топик стартера за 360 рублей камера
    я год назад тоже так же искал, и потом сказал вы сами ищите свой каприз и назад вам ваши деньги
    IRA про конрад правильно говорит

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • нуда-нуда, остальные от нефиг делать переплачивают и от чуда камер отка3ываются...особенно когда будет холодно, бе3 подогрева ласты быстро протянут

    NULL

  • Я хотел бы посмотреть фильмец топик стартера за 360 рублей камера

    Не понял, какой "фильмец" и где я писал о камере за 360 рублей? Об опыте в Конрад писал -


    12.08.2014, 21:35
    от: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я писал о наборе-




    eBay-Artikelnummer: 291214769542 за 360 EUR. И я не писал, что это "чудо-камеры", а лишь отметил то, что есть более качественные в конкретном наборе. Посмотрел на ютуб тесты, аналог выдает слабое качество как не крути, что в помещении, что снаружи и днем и ночью. Цифра лучше, на 2,2мп отчетливо видно лица и номера машин.

  • Я поставил НАС Сервер Synology к ниму подключил по WЛАН 4 китайские 720р камеры, работает уже года два.. без проблем. Если есть возможность можно и сетевой кабель кинуть, но мне было лень заморачиватся.

  • А вот это интересно !
    Где эти " рыбные " места ? Можно просто мануально поставить хакнутую ?
    Мой 213j только 4 Камеры тянет.
    Может скинеш файлик и покажи где они водятся.....


    Софт на Системе потом можно будет дальше актуализировать ?

  • Да, можно. В настройках только разрешить установку и с других источников. Рыбные места Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., есть русскоязычная ветка, там всё найдёшь.
    Файлик не скину, так-как он зависит от модели и процессора.

  • В русском отсеке начал читать. Там кусочками что то выпадает, баклан как на всех форумах. Наверно пол года буду разбираться.

  • Да ладно)) Первая тема XPEnoBoot 5.2-5565.2 RUS , первое сообщение , закладка "ДОПОЛНЕНИЯ / SurveillanceStation" ;) Там кстати и патч есть от блокировок, тогда сносить не надо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex1808 ().

  • Исходный код
    MARVELL Armada 370 88F6707
    Prozessor Taktrate 1.2 GHz
    Kerne 1
    Arbeitsspeicher 512 MB
    DSM 5.2-5592


    Можно просто из того сайте взять SurveillanceStation и Patch и мануально инсталлировать ?
    Или с этим Прозессором как у меня не пойдёт ?


    Там Инфы много, пока всё по полочкам разлажу ещё месяц пройдёт ( со временем дойду ) . Подскажи если ты в теме.