Какую Türsprechanlage (домофон) с видео?

  • Електрики поделитесь советом, какую Video Türsprechanlage брать? Смотрел от Siedle, GIRA, Telecom Behnke, TCS за 2 кнопки с камерой и 3 маленьких мониторов хотят от 3000-5000 евро. Это ж не реально! Остановился на Vistadoor и Balter. Хотя новые мониторы от Balter жрут больше 10 ват в Standby. Может у кого установлена эта система, стоит брать?

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

  • Привет у меня стоит МОBOTIX очень доволен соединяется с iPhone,где бы я небыл всегда вижу входную дверь .Кто бы не подходил срабатывает bewegungs melder. Могу телефоном двери открывать ключи больше не нашу,Находился в другом городе примерно 150 км от дома ,приехал брат из далека так я ему тоже дверь открыл чтоб он зашeл в дом :S

  • Привет у меня стоит МОBOTIX очень доволен соединяется с iPhone,где бы я небыл всегда вижу входную дверь .Кто бы не подходил срабатывает bewegungs melder. Могу телефоном двери открывать ключи больше не нашу,Находился в другом городе примерно 150 км от дома ,приехал брат из далека так я ему тоже дверь открыл чтоб он зашeл в дом :S


    Напиши, пожалуйста, какая у тебя модель. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.? Какие мониторы? Где покупал? Сколько стоило? Спасибо!

  • Привет у меня стоит МОBOTIX очень доволен соединяется с iPhone,где бы я небыл всегда вижу входную дверь .Кто бы не подходил срабатывает bewegungs melder. Могу телефоном двери открывать ключи больше не нашу,Находился в другом городе примерно 150 км от дома ,приехал брат из далека так я ему тоже дверь открыл чтоб он зашeл в дом :S

    Как точно называется система? ни от FERMAX?

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

  • Как точно называется система? ни от FERMAX?


    Ну вот, спугнул человека. От такой постановки вопроса любой бы из темы сдрыснул:D
    Система называется МОBOTIX.
    МОBOTIX не от FERMAX,
    а FERMAX не от МОBOTIX.

  • От mobotix нашел модульную систему: камера, кнопки. А вот мониторов нет. Или я ошибаюсь? ;(

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K

  • Привет , тоже интересуюсь какую систему поставит , какие есть ещё алтернативы ?



    Mobitix тоже мониторов не нашол

  • У меня стоит Vistadoor. Вот такая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и такая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Получилось не очень дорого и по качеству меня устраивает полностью.

  • Выглядят обои хорошо, хотелос б штоб bildspeicher i Netzwerk anbindung было.


    У меня видеокамера на входе стоит, поэтому управляюсь и без этого. Сначала тоже хотел в сетку включить, но не вышло а сейчас не жалею если честно. Смысла нет вобще. Посмотреть кто звонит я могу на двух этажах, поэтому пройти пару метров до монитора мне не в падлу. Ну и открыть дверь сразу же.