Mercedes A-Klasse W169 Diesel Automatik

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Diesel Automatik.
    Кто ездит на таком, говорят что у него Werkstattkosten очень высокие.
    Хочу брать для жены, на работу каждый день 100 км ездит.
    Важно : Diesel, Automatik, Tempomat, Sizheizung, PDC, ab Bj. 2009-

  • не знаю как с автоматом ..у меня ручная кп .езжу больше 8 лет моторы одни и теже незначительные переделки на роже..сервис мерседеса всегда дорогой им не пользуюсь .но наме веркштат нам поможет . сервис сбиваеш сам ....

  • Mercedes A-Klasse W169 Diesel Automatik.


    Плюсы : посадка , высадка :thumbup: я хоть не старик , но меня привлекает ,
    как удобно садиться , ноги впихивать не надо ,
    взади старики любят тоже ездить .
    Руль просто мило дело для женщин.
    Лёкгий манёвренный.
    Закупаться мило дело , 2 ящика закупочных встают аккурат.
    Обзор лобового оптималь.
    Печка , клима , работают супер , обдув мама не горюй.


    Минусы : меня просто бесит слив система дождевой воды в мерсе :thumbdown: , дожди прошли а при открытии дверей , с низу из дырочек сливных вода льётся на землю.
    Регулировка сидений (ругаться не хоу) хрень , на салазках вперёд , назад , чудно.
    Но если кресло откинуть , писец, крутилка , я руку не могу путём засунуть , ещё колесо крутить.


    Табло компьютера при дневном свете еле видно (красное свечение)
    Капот , если после мойки открыть , вся вода льётся директ в моторный отсек , забиваются также , сливы , по обе стороны лобового стекла.
    У нас магнитола не читает мр3 диски (самописки)


    А в целом , для женщины :thumbup: я когда полсе мерса на БМВ падаю , как на попе езжу :D с Кразовским *усилителем* руля.
    Автомат послушный , но мля , долгий на разгон .
    При сильном ветре , если ещё навстречу ЛКВ , машина способна к аварийным случаям .


    Была замена , глюкерцен 4 шк 380 евро обычный веркштат :thumbup:


    ЗЫ : 2005 год , может что в новых поменялось 8)

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • с Кразовским *усилителем* руля.


    Извиняюсь за отклонение от темы..
    Ты на Кразе никогда не ездил,там руль можно одним пальчиком крутить,гидроусилитель полностью выполняет свою работу. ;)
    По теме: один раз брал у соседа сей авто Мерина А класса, прокатится и был разочарован,не понравилось,правда был не автомат,а механика. :(
    Сосед тоже был не в восторге от эксплуатации сей машины,частые ремонты и запчасти не из дешёвых,в общем намучился и продал это чудо,купил VW Polo.

  • Сосед тоже был не в восторге от эксплуатации сей машины

    знакомая правда давно купила А-класс через пару месяцев начались проблемы то с одним, потом с другим, хорошо дошло до нее избавится от него.

  • Ты на Кразе никогда не ездил


    Странный ты мил человек 8)
    Я разве говорил что ездил , так в босоногом детстве , прокатнулся разок , баранка метровая , из приборки 3 каких то прибора ,
    переключение скоростей , с выжатым сцеплением издающая скрежет , вечно текущая сопливящая машина.
    Если на улице плюс 40 в кабине плюс 50 , вот мои ассоциации .
    И гидроуселители не во всех были .


    ***************************
    По теме :
    Makola
    Ну судя по всему километраж наталкивает на мысль , что присмотреть лучше , Смартик на четверых который.
    Желательно 95 кобыл :whistling:


    И можно узнать , что значит запчасти дорогие на мерса этого ?
    Можно для сравнения пример с БМВ запчасти кинуть ?

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Странный ты мил человек 8)


    Что ты во мне странного нашёл? :D
    я просто написал что на Кразе гидроусилитель присутствует и руль,хоть и метровый,но вращается не труднее чем на твоей Бэ Мэ Вэ! ;)

  • у знакомой такой, Long версия. Я покатался, парковаться хорошо, нос короткий, позади средний подголовник выкинул, тк перекрывает и без того небольшой обзор назад. 90 дизельных лошадок в принципе по равнине хватает, на горках дохнет. Коробка автомат задумчивая , но потом привыкаешъ. В салоне довольно шумно, сзади места в длинной версии очень много. По автобану на 140-150 идет легко, не рыскает.
    Для города пойдет. За 90 тысяч пока меняли только текущее :колодки, диски,фильтра.Цены в веркштате не заоблачные. Ничего особенного не ломалось.