снести пароль на биос HP EliteBook 8460p

  • Добрый день всем.


    Есть проблема, которую хотелось бы решить с вашей помощью.


    Итак, есть ноутбук от HP, на биос которого какая-то умная голова поставила пароль. В биосе включена функция загрузки с харда, остальные возможности загрузки выключены.


    Есть прога, которая снимает пароль на биосе. Прога находится на загрузочной флешке. Но, как я узе говорил, с флешки комп не грузится, с сидюка тоже.


    Задача - из образа для флешки сделать загрузочный хард.


    Заранее спасибо.

  • можно попробывать снять заднюю крышку там должна быть батарейка как на фото, скорей всего она на проводе который можно выдернуть на пару минут и потом обратно воткнуть, ну а после посмотреть биос. пароль должен пропасть.

  • Попробуй через F9 зайти в Boot menu и выбрать там загрузку с USB.
    А винда грузиться? Вот метод сброса из под винды Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ты же флешку делал загрузочной!Проделой просто тоже самое с хардом.

    В том то и дело, что флешку не я делал загрузочной, а был имидж, из которого я делал флешку через UltraISO. а хард у мена этой прогой не получается сделать.

  • Попробуй через F9 зайти в Boot menu и выбрать там загрузку с USB.
    А винда грузиться? Вот метод сброса из под винды Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Винда-то грузиться, но харда с ней нету. Есть другой хард, с виндой 7, от другого ноута. вопрос только, будет ли она работать на этом ноуте?

  • Винда-то грузиться, но харда с ней нету. Есть другой хард, с виндой 7, от другого ноута. вопрос только, будет ли она работать на этом ноуте?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Подойдет ли эта метода для ВНУТРЕННЕГО диска? Как я узе говорил, я НЕ МОГУ загружаться ни с чего другого, кроме внутреннего харда.

  • Попробуй через F9 зайти в Boot menu и выбрать там загрузку с USB.
    А винда грузиться? Вот метод сброса из под винды Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Инструкция хорошая, но вот где взять саму прогу?

  • HP Probook Patcher

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    если неделал никогда такого, тогда видео тебе в помощь, делается легко

    Удачи!

  • Эта у меня есть. В инструкции была описана прога под винду. Где ее найти?

  • непойму, о какой проге речь, и о какой инсрукции?
    у тебя тут готовый имедж, что тебе еще?
    из под винды, просто эксешку чтоли?

  • непойму, о какой проге речь, и о какой инсрукции?
    у тебя тут готовый имедж, что тебе еще?
    из под винды, просто эксешку чтоли?

    Большое спасибо за помощь, все получилось в лучшем виде