Покрытие для пола в Гараже

  • Салам Ребята,
    посоветуйте ,чем можно покрыть пол в Гараже ,кроме флиз.(Плиток)
    Чтобы пол был гладким ,е:сть краска или другое покрытие какое–нибудь
    Кто чем покрывал ,можно фотки с пола .
    Заранее спасибо за любую Информацию

  • знакомый на работе делает покрытие на основе эпоксидных смол. мне он тоже обещал сделать. выглядит как в новых паркхаузах. при правильном нанесении проникает в бетон. если живёшь недалеко от 41470. пиши, дам тел.

  • последний слой наносится валиком. Сначала грунтовка, потом своего рода шпатлёвка, а потом уже краска. Если просто намазать на бетон получится неровно и большая вероятность того, что местами может отойти.

  • russianboy1974, Если ли пигмент для этой краски, что бы подмешать его и изменить цвет на какой либо другой? У мня сейчас серый, хотелось бы что либо по веселей.

  • Посмотри, что-то вроде этого ?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Для тех кто не знает , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Если Estrich ровный шпаклевка не нужна. Грунтовка 2к наносится тоже валиком.


    Остап , если делать - то делать как надо !
    На работе, где работаю, через 6 лет краска отходить стала - делали без грунтовки , специально смотрел как заливали.
    У знакомого в гараже ( гевербе) тоже каждые 3-4 года меняет на новую .
    Он говорит что ему так дешевле так как гараж митует .
    Конечно нагрузка на пол в этих местах не слабая .... и всё же .

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • У меня такая:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    russianboy1974 скажи пожалуйста сколько эта "кучка" стоит?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.