Выбор Mini PC типа Foxconn NanoPC......

  • Нужен небольшой по размерам шустрый компютер типа Foxconn NanoPC.Требования :картенлезер и быстрая работа интернета.Игры,просмотр видео не интересует.Посоветуйте что-нибудт подходящее если кто пользуется подобными малышами.

  • поставил себе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    пользуюсь второй месяц. нареканий нет.

  • обосную, зачем нужен i7 в этой коробочке, для каких целей? В нормальном игровом пц хватает i5 с запасом.

    Человек же написал что игры,и видео его не интересуют!А вы ему советуете самалёты за бешеные деньги

  • у меня есть такое чудо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    я ему ссд плату встроил
    картенлесер нету
    могу за 150 отдать

  • И ещё добавлю от себя если тебе нужен быстрый интернет то держи орентир на то что бы обязательно была SSD фестплата, 4гб шпайхер DDR3, и Виндовс 64bit.Брать дорогой процесор не вижу смысла так как для интернета он не играет ни какой роли так что чем переплачиват за процесор лучше взять с SSD фестплатой разницу в скорости заметиш сразу

  • Человек же написал что игры,и видео его не интересуют!А вы ему советуете самалёты за бешеные деньги


    а где я ему самолет советовал, я наоборот написал, что i7 ему точно не нужен.

  • а где я ему самолет советовал, я наоборот написал, что i7 ему точно не нужен.

    I5 для просмотра интернет страниц это тоже самолёт и по цене как минимум на 100евро дороже!Вот как в посте 11 вот это в самый раз если поставить SSD плату но проблема в том что отсутствует картелезер а человеку он нужен и в такое гехойзе его сам не поставиш

  • Если позволяют финансы я бы посоветовал присмотреца к этой моделе ZOTAC ZBOX ID18, INTEL 1,5GHz Dual-Core, 4GB RAM, 60GB SSD токая же модель только с I3 процесором стоит на 200 с лишним евро дороже про I5,и I7 я вобще молчю ;(

  • если бы ты читал внимательно, а не отрывками, увидел бы что я советовал брать с Intel Celeron J1900 ;)

    Извеняюсь и в правду неправильно сформулировал твой пост ?( мне показалось что ты за вместо i7 предложил i5 :thumbsup:

  • almil да вообщем это ноутбучное железо засунуто в маленький корпус, так что разницы между ноутбуком и таким мини пц практически нет.