Какую поставить Аларманлагу?

  • всем привет!хочу спросить какую можно поставить Аларманлагу в VW Touran 2007.Почему спрашиваю?Потомучто за этот год второй раз разбиваю стекло и вытаскивают нави,клима бединунг,блутон дисплей,аирбаг с руля.Короче как я понял идёт всё подзаказ.Первый раз в марте было,а сейчас вчера.

  • Да тайлкаско есть.Слышал что если 3 раза будет кража что страховка может неоплатить,хотя криповцы сами сказали что они ещё придут,поэтому я в шоке

  • У меня со старого Golf-а раза три "амуницию" снимали (противотуманки, молдинги, поворотники). Был в России, купил хорошую сигнализацию, установил с датчиком приближения (две зоны охраны). После этого пробовали еще раз "ободрать", но сигнализация вовремя разбудила и после этого все проблемы кончились.
    P.S. По тем деньгам обошлась около 100-та евро с центральным замком.

  • в германии запрещено вродебы аларм анлаге


    Я уже рассказывал. Гулял я как-то ну очень поздно с Собакиным. Среди припаркованных машин на одной сигнализация сработала, выскочило нечто в трусах и переключило её.
    Сделал я небольшой кружок с Собакиным и наблюдаю картину: Подъехали Полицисты, качнули машину. Выскочило опять нечто в трусах и начался разбор полетов.

  • СМОТРЯ ЧТО ПОД АЛАРМ АНЛАГЕ ПОНИМАТъ


    ты можеш только моргалки
    подключить-а матюгальник нельзя-я лет 8 назад ставил на вольву -но матюгальник пришлось отключить :thumbsup:

  • в германии запрещено вродебы аларм анлаге

    у меня штатная от вольво, на качение не работает, только если машину поддамкрачивают чтобы колеса снять или на эвакуатор погрузить хотят, ну ес-но срабатывает при попытке открыть любую дверь, багажник, капот.

  • ты можеш только моргалки
    подключить-а матюгальник нельзя-я лет 8 назад ставил на вольву -но матюгальник пришлось отключить :thumbsup:

    А как быть тем у кого уже встроено заводом ? :D

  • у меня штатная от вольво, на качение не работает, только если машину поддамкрачивают чтобы колеса снять или на эвакуатор погрузить хотят, ну ес-но срабатывает при попытке открыть любую дверь, багажник, капот.

    У меня даже ненадо и машину трогать .Если в открытая окно просовываешь руку,уже начинает пищать,но можно и отключить. :D

  • заводская на вибрацию не реагирует только на внутреннее движение и на вскрытие на сколько мне известно

    Ну почему-же ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Читая здесь сообщения я так и непонял какую аларманлагу можно выбрать?

    застрахуй машину или ставь в гараж/ на охраняемую стоянку. Безмолвная сига тебе не помощник.
    Где машина ночью стоит ты так и не обмолвился.