1zu1 звонить в Россию

  • Кто как звонит ? или как дешевле. Ранше у меня был алкор там платил 7 евро в месяц и без проблем. Сечас перешол на 1цу1 а там тариф FreeCall 50 можно взять для звонков в росию. Но я так много незвоню Получается дорого.

  • Регистрируешся на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., страну указываешь Канада. Меньше налог.
    Кладешь 10 ойро. Получишь 120 свободных дней для России.

  • а чем плохи звонки через VOIP ?
    Выбираешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. подходящего провайдера, прописываешь в
    FrtzBox,e перенаправление звонков и звонишь.
    Здесь, на форуме, все подробно разжевано.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    сам уже как полгода звоню

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Здесь совсем бесплатно


    сам уже как полгода звоню



    Интерессно! щас попробую в Казахстан позвонить!! стоит что бесплатно!!!


    Freund mit der Nummer "123456" В казахстан , anrufen: zuerst würdest du die Einwahlnummer 0209-95509308 anwählen: dann gibst du 00771036123456# (007 71036 = Казахстан+Город + 123456 Домашний
    + Rautetaste#) .
    0209-95509308 00771036123456# как то так да? А можно будет его потом так запомнить или каждый раз надо набирать номер 0209-95509308 ждать ответа... а потом казахстан???

  • ребят посмотрите страничку
    там все написано
    только на немецком

    Форваль в Россию 007; там написано что перед форвалем ещё два ноля нужно добавить. Получается 4 ноля и 7. Ты так делаешь? Я попрбовал по разному, идёт сброс.

  • А можно будет его потом так запомнить или каждый раз надо набирать номер 0209-95509308 ждать ответа... а потом казахстан???


    Я так думаю...что они иногда меняют...номер.

  • Форваль в Россию 007; там написано что перед форвалем ещё два ноля нужно добавить. Получается 4 ноля и 7

    Нет. Только два нуля, так как код России не 007, просто семь, а два нуля добавляются к кодам всех стран - это выход на международный номер.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Нет. Только два нуля, так как код России не 007, просто семь, а два нуля добавляются к кодам всех стран - это выход на международный номер.

    Пробовал и так и сяк... Ничего! Может от провайдера зависит? Блокируют, например!

  • Пробовал и так и сяк... Ничего! Может от провайдера зависит? Блокируют, например!





    020995509308 007 710 36 123456 # вот так я дозвонился в казахстан без проблем!!! 007(Россия) 710 (Казахстан)( 36)Город + 123456 Домашний
    + Rautetaste#) .


    Спасибо schurikg что подал такую ссылочку!! надеюсь что это на долго!!! и пока бесплатно!!!


    PS: сам вообще пользуюсь webcalldirect! уже давненько.