Подарите малышке радость!...

  • У кого есть возможность,пожалуйста,подарите одной маленькой девочке из Беларуси какой нибудь подарочек.У семьи сейчас финансовые трудности и кроме еды они ничего не могут купить девочке...

  • tanja85


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.тебе как жителю Москвы думаю не составит большого труда купить самой краски кисточки и карандиши и 10 альбомов и всё это переслать по почте в Беларусь

  • Я две недели назад купила автомобиль и залезла в долг.Нужно быстрее выплатить деньги.Себе во многом приходится отказывать...

  • Я две недели назад купила автомобиль и залезла в долг.Нужно быстрее выплатить деньги.Себе во многом приходится отказывать...


    Прям за две недели залезла в долги? А малышка причём к твоим долгам "москвичка" из Белорусии?

  • Сама я живу в Москве. Меня по обмену опытом в Беларусь отправили.Тутя познакомилась с одной семьей.Мне просто очень девочка понравилась!!!Она простшо ангелочек!!! А у родителей сейчас финансовые проблемы и они не могут купить игрушки...Я сама могла бы что нибудь купить,но две недели назад я купила машину и залезла в долг.

  • Сама я живу в Москве. Меня по обмену опытом в Беларусь отправили.Тутя познакомилась с одной семьей.Мне просто очень девочка понравилась!!!Она простшо ангелочек!!! А у родителей сейчас финансовые проблемы и они не могут купить игрушки...Я сама могла бы что нибудь купить,но две недели назад я купила машину и залезла в долг.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Во первых девочку в студию.
    Во вторых писать с Белоруссии и говоритъ , что находишъся в Москве - это обман первой степени. Не самый тяжелый, но уже доверия нет.


    тут у всех машины в кредитах и все в долгах как в шелках. Почитай форум и ты поймешь, что людям на русскоязычном форуме не жалко кисточек и красок для девочек, но очень уж это русские стали подозрительны и бюрократичны в Германии. Предоставь сначала неопровержимые доказательства со справками и фотографиями девочек, а потом я думаю, девочка до конца своей жизни будет рисовать высланными карандашами и кисточками..

  • По моему мнению без каких либо доказательств это называется так! :thumbdown: Хочю пить коньяк, и закусывать чёрной икрой но совсем не хочю работать :whistling: люди добрые помогите кто чем может что бы я не пил полёную водку и не закусывал куском сухаря :thumbsup:

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Во первых девочку в студию.
    Во вторых писать с Белоруссии и говоритъ , что находишъся в Москве - это обман первой степени. Не самый тяжелый, но уже доверия нет.


    тут у всех машины в кредитах и все в долгах как в шелках. Почитай форум и ты поймешь, что людям на русскоязычном форуме не жалко кисточек и красок для девочек, но очень уж это русские стали подозрительны и бюрократичны в Германии. Предоставь сначала неопровержимые доказательства со справками и фотографиями девочек, а потом я думаю, девочка до конца своей жизни будет рисовать высланными карандашами и кисточками..


    А какие вам справки нужны?Я сейчас нахожусь в Беларуси.Фотографии девочки есть но я не знаю как добавить