СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ

  • Мой стаж семейный небольшой-20 лет.Но изначально мы договорились-зарабатывать на семью буду я,а вести закупки и бугалтерию она,так и живем :rolleyes: Кому что нужно покупаем не спрашивая,но я всегда предупреждаю ее если покупка сушественная,что бы на конте не было минуса и она доложила нужную сумму.В моем понятии семья должна в первую очередь строиться на доверии и понимании, если нет этих факторов- то и семьи нет :S

  • Кому что нужно покупаем не спрашивая,но я всегда предупреждаю ее если покупка сушественная,что бы на конте не было минуса и она доложила нужную сумму.


    у меня знакомый есть, зарабатывает по 5к в месяц, а через 2-3 недели денег нету чтобы булочку утром в булочной купить. :( Многие люди с деньгами обращаться не умеют.

  • у меня знакомый есть, зарабатывает по 5к в месяц, а через 2-3 недели денег нету чтобы булочку утром в булочной купить.

    Очень даже верю :S У меня море таких знакомых и коллег, но они игроки :thumbdown: По 500 евро за раз скармливают автомату а потом сигареты стреляют :thumbdown: