Балюстрада- литье из бетона, кто делал?

  • нашел в ебае формы для литья из бетона балюстрад, показалость интересно! хочу для СЕБЯ в гартане вылить для терасы.. интересно было узнать кто делал? стоит замарачиваться?

  • Друг мой делал ,получилось довольно прилично.Делал дома ,двое ещё помогали ему.Только у него форма была на три или четыре столбика.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • откуда знаешь? сам пробовал?



    сам не пробывал но была идея етим занятся только както до етово недошло из за нехватки времени
    в интернете полно форумов где описывается технология


    Вибростол служит для уплотнения густой бетонной смеси. Чем меньше водоцементное отношение, тем крепче бетон, а что бы придать ему текучесть добавляют пластификатор и вибрируют

  • сам не пробывал но была идея етим занятся только както до етово недошло из за нехватки времени
    в интернете полно форумов где описывается технология


    Вибростол служит для уплотнения густой бетонной смеси. Чем меньше водоцементное отношение, тем крепче бетон, а что бы придать ему текучесть добавляют пластификатор и вибрируют


    втом то и дело , что интересно услышать мнение людей кто делал это, а не тех кто " читал на форумах" , читал я тоже !! народ пишет все подряд!!