Блитцмарафон

  • Завтра в шесть часов утра начинается БЛИТЦ-МАРАФОН,который продлится 24 часа.Будьте внимательны Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Blitzer


    Спасибочки протестируем. Там две вижу версии платная и безплатная вчём разница и где помимо Германии работает.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • в платной мобильные блитцы есть, был во Франции Италии Австрии - везде работает, у меня стоит месяца три, платная версия, доволен, деньги уже "отбил" :D

  • в платной мобильные блитцы есть, был во Франции Италии Австрии - везде работает, у меня стоит месяца три, платная версия, доволен, деньги уже "отбил"


    :thumbsup:
    Протестировал понравилась, наверно буду ей пользоватся. Просто сейчас в машине встроеный навигатор, а там блицов нет. В мобильный всегда свежии ставлю.


    Также почитал разницу в платной и безплатной версии. Они работают одинаково только в платной можно при пользоватся картой как навигатором и там стоит ваша скорость. Плюс там ещё пару красивых вещей. Не понравилось- тихо пищит, или говорит- как выставиш.


    А по теме: На моей дороге тоже вчера блицев небыло (В27 Mosbach-Neckarsulm). Хотя прога запищала на мобильный радар.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S


  • А по теме: На моей дороге тоже вчера блицев небыло (В27 Mosbach-Neckarsulm). Хотя прога запищала на мобильный радар.

    Это же мобильный радар и программа не может знать стоит он в данный момент или нет.

  • Вчера весь день катался по городу ни одного фотоаппарата не заметил.Может это шутка такая.

  • Вчера весь день катался по городу ни одного фотоаппарата не заметил.Может это шутка такая.


    На счёт шутки не знаю парнишка сказал (вроде в инете вычитал, а может радио слушал) на А8 за 2 часа 160 раз блицнили в зоне 120, максимальная скорость была 190км/ч.
    Вот таки дела.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Марафон пережили, а вот дочка сегодня по утру на работу поехала и БАЦ, в деревни у нас, где раз в два года блитцер ставят- попала!
    Блин, Probezeit у ней ещё. По новым правилам вроде как бесследно не прокатит. Придётся искать за уплату человека, который бы на себя взял её грешок, сам немогу уже.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Марафон пережили, а вот дочка сегодня по утру на работу поехала и БАЦ


    Так маратон до 6:00 был. А восколько щёлкнули то, может как раз под занавес попала.
    Самое обидно в своём районе, меня так дважды в моём районе щёлкали. Теперь зная где стоят притормаживаю, особенно если стоят ещё и чужие большие (бусики, универсалы) машины.



    Цитата со слов пользователя »Stirlitz-MOS«


    А по теме: На моей дороге тоже вчера блицев небыло (В27 Mosbach-Neckarsulm). Хотя прога запищала на мобильный радар.
    Это же мобильный радар и программа не может знать стоит он в данный момент или нет.


    А программа работает. Сегодня сново сней прокатился там где вчера пискнула на мобильный радар сегодня молчала. Походу он там стоял но его сняли или я его в темноте не увидел.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • на А8 за 2 часа 160 раз блицнили в зоне 120, максимальная скорость была 190км/ч


    чёт слабовато....вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5