У кого сколько компъютеров дома

  • У кого сколько компъютеров дома я имею ввиду рабочих ?(

    Буду откровенным, компютеров имею несколько. Естественно все рабочие - хлам не держу дома и тебе не советую.
    Если есть ещё вопросы не стесняйся, спрашивай ;)

  • Цитата

    А чтобы Румынам наколку дать ;)

    Да не бздите пацаны .просто скучно стало :)Думал если у всех по два тогда почему у меня один .Но комп один есть то лучше плашет но какой ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bandit ().

  • Ну тогда и задай вопрос по существу, что ты хочеш купить, но незнаеш или не можеш определиться что купить или какой марки, или подешевле но достойный.
    Ато у нас тут на форуме есть человек у которого уже целый музей компов и кстати все рабочие :P ( если я конечно не ошибаюсь, ато поправте )

  • У половины день варения скоро ну и решил таблет от скуки .чтоб был скайп ну интернет .одна беда ,интернет где я живу тысячник то есть скорость не ахти .чтоб влан был внем пошустрее хотя почти везде иданаковый 802.11

  • это на каждого члена семьи? 8o

    А что ты удивляешся? Автор наверняка имел в виду два на двоих,по одному на нос :D Скажи, а сколько семей в германии имеют по два и больше авто на семью из двух членов семьи ?( . А комп или планшет столько не стоит - поетому на мой взгляд ничего удивительного я тут не вижу. :) :thumbsup:

  • одна беда ,интернет где я живу тысячник то есть скорость не ахти .чтоб влан был внем пошустрее хотя почти везде иданаковый 802.11


    а зачем пошустрее если инет всего 1мбит, или ты файлы по сети тянуть будешь, о скорости влана смотрят не по цифрам, а по буквам в конце цифр.

  • Бандит, может тебе сперва задуматься о смене интернета? Неужели в твоём регионе вообще ничего кроме 1000 нету??? Кабель дойчланд помоему по всей германии минимум 16000 предлагает.
    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • Бандит, может тебе сперва задуматься о смене интернета? Неужели в твоём регионе вообще ничего кроме 1000 нету??? Кабель дойчланд помоему по всей германии минимум 16000 предлагает.
    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]


    Не везде я вот тоже в колхозе живу интернет по проводам ,а провода на столбах висят больше 2000 не будет. ;(
    Альтернатива LTE или Sat но цены кусаються в 25 евро ну ни как не уложишься :S

  • ТС
    Купи жене лучше новый велосипед или абонемент на фитнес - пользы больше будет, не то засядите дома каждый в своем углу с планшетом-смартфоном :)
    Проверенно :thumbup:

  • Ато у нас тут на форуме есть человек у которого уже целый музей компов и кстати все рабочие :P ( если я конечно не ошибаюсь, ато поправте )


    Если ты имееш ввиду того, кто собирает древние компъюторы ..... , честно говоря я непонимаю для чего и зачем они ему. ?(?(


    У меня в доме 3 компъютора. Важно, чтобы у дитей был у каждого свой.. и один мой рабочий, но в последние время жена сидит частенько, смотрит разные фильмы, ну и я купил себе Тэблетт 10" с СИМ картами и ЖПС. Кстати очень удобная штука, если что-то быстро посмотреть или написать :thumbsup:

  • 4 лептопа
    2 ПЦ
    3 Сомца Гал таб3
    1 Айпед 3 (больше,в будущим огрызков у меня дома не будет.) :D
    4 Сомца телефона


    Кожаный курток НЕТ -Кожу носить не люблю. :D