Дверь (заднюю слева) на Golf 4 Variant. Цвет LA7W

  • Ищу дверь (задняя слева - водительская сторона) в нормальном состоянии, без вмятин на свой старенький Golf 4 Variant (BJ 2002). Цвет LA7W (silber). Желательно комплект со стеклом, Verkleidung, в сборе с эл. стеклопод. в районе 95445 Bayreuth (max.+/-50 km). Все предложения в личку.

  • Точно... :thumbsup: . Как всегда спрашиваешь у кого есть, тебе говорят где искать... :sehrgut:

    Ну да а ты нашёл где спросить у нас тут все фервертеры :D , не злись тебе хотят помочь озвучь цену только реальную. я могу поинтересоваться у наших.

  • когда то искал тоже на свою машину и готов был хорошо заплатить найдись по цвету и с обшивкой и стеклом потому что понимал что смогу сэкономить только на покраске но так и не нашёл, хотя как правило у продавцов расчёт то что клиент все ровно будет красить тем самым не очень аккуратно складируют.

  • Ну да а ты нашёл где спросить у нас тут все фервертеры , не злись тебе хотят помочь озвучь цену только реальную. я могу поинтересоваться у наших.

    Да я и не злился, просто вроде как понятно написал, чтобы если у кого есть, пусть напишет в личку. Просто так тему можно так раздуть, а толку нуль.
    Думаю понятно, что машина старая. Дверь на Golf 4 Variant нужно, от простого Golf 4 не подойдёт. Цены видел разные от 50 до 150 Евро в среднем (на ebay, ebay-Kleinanzeigen, quoka...). Или ехать за 250-300 км или цвет не подходит или на простой Golf 4. Брать и перекрашивать или свою восстанавливать смысла нет. На ebay-е в основном пустые двери, без внутренностей. Ну до 80-100 евро можно за дверь в сборе дать, если состояние достаточно хорошее (по крайней мере без вмятин и явных царапин). Дверь своя немного помятая - но не так что совсем прям срочно надо..., но хотелось бы заменить.

  • Аха и забирать самаму за 260километров


    Я тоже недавно искал на БМВ, надыбал что надо но в основном самому забирать, позвонил договорились что пришлют, попробуй так... может тоже и покляпает.