Поверите ли вы такому????

  • Сегодня ночью засиделась в Однокласниках....и вдруг стучится незнакомка и предлагает помочь мне скинуть вес ...... :D
    Она типа помогает через подсознание настроить тело на програму сжигания жира....как я ее поняла и подум ала что это типа ГИПНОЗА :rolleyes:
    стала отвечать и подшучивать что я такому гипнозу и поддаться то не смогу и не верю в такое :D
    Это её слегка видно задела ...она и "ударила немного в самое яблочко" :cursing: написав, что с годами лишние килограммы трудно сбросить и тд итп X(
    я вообщето всегда была НЕхуденькой и склонна к полноте и всю жизнь боролась с лишними колограмами...то аб то цу :D
    сейчас особенно много набрала после родов и всё никак не скину :S;(
    ну я и почти поверила ей и стала подробней узнавать.....10-15 кг скинуть стоит 120 евро и ей нужно всеголишь фото моё и дату рождения....а не так как я думала про гипноз X(
    Она работает с фото человека. именем и датой рождения. создаёт фантом его и работает с душой. выходиту ночью на астральное тело и ставить программу худеть без диет и спорта как она уверила..НО я должна всеголишь 9 дней не кушать после 18 часов и не пить алкоголь :D и вот когда она написала чтоб я деньги и фото выслала по почте на ПОСТфах к томуж......я чтот засомневалась 8|:D
    ВЫ БЫ такому поверили????

  • Лен, до сих пор такая наивная???
    Только сила воли и выстраивание приоритетов, но не передача бабла мошенникам тебе могут помочь.

  • да я ей про то и писала ...про силу воли и чтоб ничего не делать жир сам и не исчезнет....... :D ..но она так уверенно расказывала........НО гарантии никакой конечно не дала
    :D

  • хорошо Муж в ночную смену работал и не видел...так бы он меня после пару её сообщений выгнал с однокласников и яб не узнала до конца как ОНА душу людям помогает похудеть :thumbsup:8|
    надеюсь что её на этом форуме нету.............а то вдруг прочитав ещё и сглазит через фото 8|8)

  • ставить программу худеть без диет и спорта как она уверила


    если тебе тебе муж хороший антивир поставил, то пpограмма может и не установится


    выходиту ночью на астральное тело .


    а в тело ночью она входить собиралась наверное только когда муж в ночную?


    знакомый метод установки программ ;)

  • Блин но есть же люди которые попадаются на такое . Лен ты без 120 € лучше после 18-00 не кушай . А эти деньги потрать на себя и на свою душу . Да и скажу многие считают себя полными ,но ведь это ты лишь решила а может мужу ты такой нравишься . Не все любят худеньких . Вот надо наших Мужчины форума послушать !!

  • зря вы мужики смеётесь,я вот тут как то одной дамочке тоже помог пару кг сбавить.....правда сам наверно больше потерял,дамочка больно уж старалась,три недели интенсивной терапии+кушай сколько хочешь+коньячок :rolleyes::rolleyes::rolleyes: .....жалко муж с командировки вернулся,интенсивность занятий пришлось резко урезать,боюсь опять наберёт.....и главное всё дурак бесплатно..... :(:(:(

  • зря вы мужики смеётесь,я вот тут как то одной дамочке тоже помог пару кг сбавить.....правда сам наверно больше потерял,дамочка больно уж старалась,три недели интенсивной терапии+кушай сколько хочешь+коньячок :rolleyes::rolleyes::rolleyes: .....жалко муж с командировки вернулся,интенсивность занятий пришлось резко урезать,боюсь опять наберёт.....и главное всё дурак бесплатно..... :(:(:(


    Красава!!!! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
    улыбнул...

  • смотрю вы тоже расмеялись прочитав это......думала ..мож кто на такое ловился или сталкивался с такими Хельзеерами :D :P

    Да не слушай ты Акулина всё и всех, а тем более таких залётных знахарей,продавцов,мудрецов,колдунов,гадалок, так каво я ещё не записал???
    Да ну их всех - ты вот что скажи, твой муж любит тебя такой какая ты есть- если да то всё в порядке, а вес это ты и сама справишся если сильно захочеш. ;)