12 Volt Akkus-Blei Gel Akku Batterie разные или обменяюсь

  • ПРОДАМ или ПОМЕНЯЮ на что-то, Аккумуляторы -Батареи имеют VDS Zulassung. Фирмы YUASA или SUN
    батареи все пользованные примерно 4 года , но по ним не видно, так как находились в Bereich Sicherheit или Notstromversorgung -т.е. постоянно находились в тёплом помешении и никогда не разряжались до конца. Keine Tiefentladung. Поэтому могут ешё до 10 лет работать без проблем. Все батареи проверенные, т.е. никаких деформаций или вытеканий геля.
    Есть 12Ah za 10 евро + Доставка ;
    17 Аh за 15 + Доставка ;
    24 Аh za 20 + Доставка
    Доставка стоит за одну штуку 6 евро, так как тяжёлые.
    Просьба писать только телеграммы, так как сразу видно и если обмен предлагаете, то пишите конкретно что. Я хотел себе сделать солнечную батарею с Акку, так что если кто хочет поменять хорошую солнечную панель или может что-то другое то пишите. 8)

  • Размеры
    12 Ампер 15х10х9 см, вес 2,5 кг
    17 Ампер 17х18х8 см, вес 4,5 кг
    24 Ампер 16х17х13 см вес где-то 6,5 кг


    Фото
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.