Продам часы

  • Наводил дома порядок нашёл две пары водонепронинцаемых часов от фирмы "ASCOT" так как я часы не нашу по этому и продаю.Часы все новые и непользованые?
    вот первые держут до трёх бар
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    не могу сделать качественое фото так как экран белый отсвечивает
    Цена 7евро плюс пересылка на усмотрения покупателя
    Вторые держут до трёх бар
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Цена 8евро плюс пересылка на усмотрения покупателя
    третие держут до пяти бар
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Цена 12евро плюс пересылка на усмотрения покупателя

  • Вот так выгледят часы по номером один
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    в наличие два штуки но в одни не идут походу батарейка села так как все часы пролежали в шкафу года два

  • Сделай пож. фотки браслета застёжки 3 х часов


    Могу только вот так так как часы запаковоны в оригенальной упаковки которая не разу не открывалась
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • часы кварцовые или механические? что-то не совсем ясно...

    Не знаю на них написано только что ручные часы с корпусом из нержавейки! Но я лично не думаю что они кварцевые так как первые двое стоили на то время 15евро за штуку третии немного по дороже я их хотел в россию отвезти но так и не смог вырватся так и пролежали без дела года два

  • Не знаю на них написано только что ручные часы с корпусом из нержавейки! Но я лично не думаю что они кварцевые так как первые двое стоили на то время 15евро за штуку третии немного по дороже я их хотел в россию отвезти но так и не смог вырватся так и пролежали без дела года два


    странный ответ, часы на руках, и владелец не может определить, что к чему...

  • Нашол ещё вот такие женские
    первые
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Цена 8евро плюс почта
    Вторые
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Цена 8евро плюс почта


    Ещё добавлю что на упаковки написано что на них гарантия 3года и что гарантийный талон лежит в упаковки но уже прошло полтора года с момента покупки так что половина гарантии ещё в силе!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nodegamra ().

  • Вроде кака то бамашка была... Я просто торопился часики надел и бегом по терминам... Приезду гляну сто там . потом напишу

  • Часы мужские под номером три проданы!
    Часы женские под номером один оказались уже немного ношены так что цена падает до 5евро плюс почта!
    И добавлю ещё вот такие женские обсолютно новые
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Цена 8евро плюс почта