продам Panasonic rx-ct990

  • привет!

    решил сменить технику а то накапливается и потом не знаешь что делать.

    состояние ,в принципе все видно на фото.все играет все пишет,не машина а трактор,звук великолепный.головки не затертые,не открывался,пока работает смысл открывать.

    пульта нет и сломан кончик аннтеы но работу не влияет . приложу пару кассет тип 1.вот короткое описание из просторов интернета

    «Panasonic RX—CT990», легендарной серии «Platinum Collection 4.4PDS» — топовая модель от «Мацушиты» (Matsushita Electric Industrial Co., Ltd), одна из последних фирменных разработок «Panasonic» — девайс, привлекший к себе внимание любителей и профессионалов во всём мире. Обеспечивает масштабный стерео или квадро звук с ПК, ноутбука, TV—приёмника, СD/DVD, MD плеера, радио или кассеты. Многофункциональный дисплей, респектабельная отделка передней панели, мощные ультра стильные колонки по праву сделали модель флагманом в линейке магнитол от «Panasonic», приблизив её по своим параметрам к стационарным декам. Для обеспечения детализации, воспроизведение обеспечивается технологией «Bass Reflex» с использованием 4—х высококачественных мощных усилителей (по одному на каждый динамик), 2—полосных 120 W—колонок, фазоинверторного типа («Bi—Wiring») и 5—полосного эквалайзера. У каждого динамика — свой отдельный усилитель. Диаметры динамиков — 12 cm х 2 и 8 cm х 2. Частотные характеристики: нижняя граница — 30 Hz на всех типах лент. Верхняя — 16000 Hz на нормальной ленте, 17000 Hz — на хромовой. Возможность реверсивного воспроизведения с обоих кассетных дек, одновременно из 4—х колонок (квадро звук). Цифровой FM (87,5 — 108 MHz), MW, SW1, SW2 тюнер на 32 фиксированные настройки. Таймер, а также часы—будильник без которых сложно просыпаться в нужное время под любимую музыку. Магнитола на отлично отыгрывает все музыкальные жанры от рока до джаза. Звучание шикарное, с чёткой проработкой деталей и ярко выраженной серединой. Техническое состояние безупречное. Все регуляторы, переключатели и индикация работают превосходно. Комплектующие соответствуют оригинальным и замене не подвергались. Схемотехника и элементная база родные. Ни одна ручка или регулятор не шуршит и не хрипит. Линейный вход CD/AUX (2 RCA) для подключения компьютера, CD/DVD, MD плеера, TV—приёмника, сабвуфера, пультовой кассетной деки. Микрофон. «Digital Multy Display» (Цифровой мультисистемный дисплей). АС 230 — 250V, 50/60 Hz. Размеры: (W х H х D) 661 mm x 255 mm x 232 mm. Вес—8,4 kg. Качественная сборка. Ярко выраженный басовый акцент звучания, безотказная механика. Дизайном и звуком несомненно украсит любую обстановку, кабинет солидного руководителя или коллекцию. Вещь несомненно коллекционная, зачётная, которую нужно брать, потом разбираться в спецификациях.


    ну и инструкция Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    цена 135 и плюс пересылка на ваш выбор.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    могу больше выставить фото если есть желание. все общение через телеграммы.

    попозже выставлю marantz