Ebay Kleinanzeigen

  • Щас собераю бумаги, и завтра утром иду к ментам анцайге делать.
    Позвоню иму на фирму и спрошу, работает ли он там и могут быть разетки воровонами.
    В своём банке ужэ был, деньги вернуть нельзя.


    Думаю вот позвонить ещо в его Банк и спросить, дадут ли мне Auskunft, перевёл ли он на мою конту или нет...


    Я его каждый день нервирую через Whatsapp, отвечает он быстро, но для возвращение денег у него всегда нет времени. Типо он работает и не дома.
    Севоднешния переписка: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    Цитата

    Я нашел признаки фотошопа в фотках паспорта :) Возможно он данные вписал левые


    Не пугай меня, где ты нашол? и как?

  • вчера черз час после запроса у продавца о наличие розеток, пришло мыло от ebay-kleinanz. что , мол обявление было удалено...
    от продавца никаких ответов не поступало.


    У нево их две было, вторая еещо осталось...
    Просто для интереса,,, поинтересуйтесь у него купить эту запчасть, и заплотить палычем или баром а не переводом банка...


    100% начнёт: Окуда вы? а потом отмазыватся што запчасть находится не в гамбурге а в берлине.
    Короче его интересует только банковский перевод...

  • А попробуй на Amazon зарегистрироваться с его конто и своим адресом и что-нибудь заказать на эту сумму.
    Пришлют на твой адрес. Только быстро, а то он конто закроет.
    Правда, не знаю , пройдёт ли этот номер......

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем VikаHL ().

  • Ну подожди до вторника.Один день роли не играет.


    Наверна так и зделаю.


    Цитата

    пробовал с ним по телефону говорить?


    пробавал, не брал сначало трубку потом позвонил сам и начел делать так што ему это тожэ надоело
    2 званка и обое записаны программкой Call+Voice Recorder.

  • блин..., как бы его наказать то???
    может обяву где недь в швулевском форуме сделать, типа: их безорге дир костенлос рунд ум ди ур и телефончик его подвесить? :D

  • Он живёт в районе Harburg за 7-ым автобаном (ostewinkel 5b hamburg).
    От меня где то 80км.
    Если кто ближе или по дороге просто проверить или этот козёл там живёт..

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • спасибо за советы, подожду до вторника.


    Цитата

    Скорее сего аусвайс не его а ворованный .


    Я так тожэ подозреваю!
    Нашол или ворованый Ausweis и ткрыл сщот в шпаркассе.
    Только как можно открыть сщот не приходя в Filiale, они бы сразу заметели што этот кракадил на фотке не он.
    Хотя можно и онлайн, у них так можно!
    Ну я думаю што тот кто на Ausweise получил бы письмо с банка на реальный адресс и заподозрил што ему ктото открыл конту. Такжэ приходит ЕЦ Карта и пару дней позжэ пин через почту.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем slawjan2000 ().


  • Как тогда с банковскими данными?
    Адрес и дата рождения могут быть подложными.

    Банк не проверяет Имя и Фамилию получателя - только конту и банканцаль(с Ибан тоже самое)..

  • Банк не проверяет Имя и Фамилию получателя - только конту и банканцаль(с Ибан тоже самое)..


    Хочешь сказать, что при переводах можно графу "получатель" можно не заполнять?

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning: