266 Мб всего

  • моин лёйте !


    почему у меня при установке Линукса Мандрэйк 9.2 для програм показывает всего 266 Мб. ничего не помещается. я ему партицион в 13 Гб даю а он мне 266 МБ для прог. чё я не так сделал ?(

  • на жёстком диске( там де ХР стоит)


    сначала спрашивает скока места для виндовс оставить. я грю 3 гига из 13. он принимает и выдаёт окно де я должен поставить галочки над теми прогами которые нада инсталить а внизу стоит например 3747/266 . нажимаю ок и мне грит что мало места. убираю все галочки кроме документаций получается 126/266 (по-моему) и инстал идёт дальше. но на десктопе потом кроме часов ничего нет.

  • Цитата

    По словам пользователя gang ...

    прошу не оставлять без ответа


    Почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • кароче ещё 3 дня мучений с этим ёп... Линуксом. выкинуть ево...
    старый родной ХР ближе к телу. :))

  • Цитата

    По словам пользователя gang ...
    кароче ещё 3 дня мучений с этим ёп... Линуксом. выкинуть ево...
    старый родной ХР ближе к телу. :))


    Колхоз (читай линукс) дело добровольное, если ХРень ближе к "телу" - туда ему и дорога...

  • я этим колхозом хотел ради общего образования овладеть. но видно не судьба. может как нить в другой раз.

  • Цитата

    По словам пользователя gang ...
    я этим колхозом хотел ради общего образования овладеть. но видно не судьба. может как нить в другой раз.


    Самое главное в таких случаях не сдаваться.. начни с дистрибутивов что сами запускаются с СД (типа кнопикса)..

  • Цитата

    По словам пользователя Al_DeRus ...


    Самое главное в таких случаях не сдаваться.. начни с дистрибутивов что сами запускаются с СД (типа кнопикса)..



    ужо ищу...


    [GLOW=red]наши так просто не сдаются[/GLOW]

  • Я бы на твоем месте создал отдельную партицию для линукса.....(например через Partition Magic)......тогда точно должно быть всё в ёлочку.....

  • Цитата

    По словам пользователя Wolfenstein ...
    Я бы на твоем месте создал отдельную партицию для линукса.....(например через Partition Magic)......тогда точно должно быть всё в ёлочку.....

    или скорее всего даже две.. ;) swap и root

  • Цитата

    По словам пользователя Wolfenstein ...
    Не принимай то, что предлагает.....а фиксируй размер сам........



    может не знаю где ...
    скока раз пробовал всё равно показывает своё...

  • Насколько я знаю.....Почти любой Тукс (он же Линукс)...предлагает при установки три варианта


    - Установка "по интуиции" (это когда Тукс сам ищет подходящие партиции и ставит гад систему так, как подсказывает ему его долбанное пингивинье величество)


    - Установка мануальная....(это когда ты это руководишь каждым шагом и этот злобный житель арктики становиться твоим рабом....ну...почти....)


    - Обновление системы......(no comments....:) ).....


    Ладно....выше это так.....пьяный бред.....:)....



    Я думаю проблем не будет если ты будешь использовать в начале установки "Сustom disk partitioning".....