Куплю Ps3

  • Здравствуйте,скоро у племяшки день рождение и очень просит PS 3,желательно прошитую,можно кто то переходит на PS4 перед новым годом,или по другим причинам и хочет продать свой пс,предложение в личку,спасибо..

  • думал уже об и видел твое предложение,по мне бы и xbox пошел,но дети в таком возрасте,у друга есть ps,тоже хочу ps,сегодня еще раз спрошу племяшка как он относится к такой идее,если что дам знать,сегодня,завтра.

  • думал уже об и видел твое предложение,по мне бы и xbox пошел,но дети в таком возрасте,у друга есть ps,тоже хочу ps,сегодня еще раз спрошу племяшка как он относится к такой идее,если что дам знать,сегодня,завтра.


    есть не прошитая, но продаю только с играми
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • спасибо,но пока есть немного времени до дня рождения,будем искать прошитую,так как понимаем,что столько денег пойдут на игры,ему каждую неделю давай новую игру,а цены на них не самые дешевые

  • привет
    есть прошитая с фестплатой 640 ГБ
    На ней, непомню, кажется около двух десятков игр или более...
    + два оригинальных контроллера, камера.
    Всё работает ТИПТОП!!!
    Купили уже четвёртую...
    Третья отдыхает...
    Ваш Preisvorschlag?

  • все еще в поисках прошитой ps3,может кто то еще надумал продать свою консоль,буду рад предложениям в личку,спасибо

  • хозяин барин конечно, но мой через пару месяцев запросил прошить опять официалкой, так как дети играют онлайн и офлайн быстро надоедает. кстати мой вроде тоже хотел свою продать. могу вечером спросить

  • спасибо,спроси конечно,просто мой племяшка привык что на Wii,каждую неделю новую игру закачиваем,он еще не такой большой чтоб уже онлине лесть,ну до субботы подумаю,там уже надо срочно покупать,26 день рождение.