как отправить или получить файл по скайпу что для этого нужно делать?

  • как отправить или получить файл по скайпу
    что для этого нужно делать?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Чтобы отправить заходиш в Konversation,
    снизу будет Senden далее вправо -Datei

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • как отправить или получить файл по скайпу


    часто обрывается и тянет с черепашкиной скоростью.....проще заархивировать, запаролить залить на файлообменник и скинуть ссылку. 250 мб за 2 мин скачал сегодня :thumbup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • часто обрывается и тянет с черепашкиной скоростью.....проще заархивировать, запаролить залить на файлообменник и скинуть ссылку. 250 мб за 2 мин скачал сегодня :thumbup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А ещё лучше иметь своё облако.

  • Так вот в том-то и дело, что файлы не сгружаются, с 9-го ноября и комп и скайп не выключается :cursing:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Текстовые сообщения проходят без проблем, а фотки весом в 1-2 Мб ни в какую, уже не первый раз.
    Понимаю, что есть пути гораздо проще, то же мыло, облако, мой мир, одноклассники, но люди с той стороны никак не врубаются... :(

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • Дочь часто фото скидывает через скайп ..так последнее время тоже так же.Пробовала отменять и по новой загружать нек неидет.Сейчас сбрасывает так как я написал :thumbsup:

    Цитата

    Перетащи просто фотку в окошечко где сообщение пишеш, а на том конце кнопочку принять нажать.


    это если одну а если 100-200 мб?

  • Так вот в том-то и дело, что файлы не сгружаются, с 9-го ноября и комп и скайп не выключается

    практически каждый день пользуюсь пересылкой фото через скайп. если правильно понял, то принудительно ни комп ни скайп не выключаются? тогда проблема уже вышла далеко за скайп...

  • если правильно понял, то принудительно ни комп ни скайп не выключаются? тогда проблема уже вышла далеко за скайп...


    нее несовсем правильно :D невыключается просто они в ожиданиии ..вот вот начнется скачка(раздача) файлов.

  • Вы хоть учитывайте что другой тоже должен быть в сети и согласиться о принятии файлов ... если не согласиться они и не пройдут . Вы хоть с Нового Года можете оставить включенным комп . Скайп работает нормально .. отсылала и отсылаю и получаю файлы без проблем . Версия 6.21

  • так, пошагово:
    зашёл на скайп
    включил свой статус-в сети
    смотрю коверсации - собеседник тоже в сети и сообщение, что он выслал файлы
    нажимаю - принять файл
    потом-как на картинке
    жду...час, два
    у собеседника за Байкалом конечно уже ночь, но он светится в сети, наверное так же как и я не вышел из скайпа и не выключил комп
    потом и у меня ночь подходит, а скачивание идёт, идёт, идёт...
    и я, в надежде, что когда-нибудь скачается, не выхожу из скайпа и не выключаю комп.
    Boт ;(


    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • и я, в надежде, что когда-нибудь скачается, не выхожу из скайпа и не выключаю комп.


    у товарища есть винрар? пусть запакует ,запаролит зальет на файлообменник...я ссыль давал выше(загружается быстро) ну или на др. и скинет тебе ссылку которую получит он..всего то :thumbup:

  • karabulak стукнись ко мне в скайп и давай между друг другом проверим .. пройдет пересылка файла или нет . Обещаю фото Ню просить не буду :P:D

  • Дочь часто фото скидывает через скайп ..так последнее время тоже так же.Пробовала отменять и по новой загружать нек неидет.Сейчас сбрасывает так как я написал :тhумбсуп:


    это если одну а если 100-200 мб?


    Скайповики обещают хоть сколько :


    Цитата

    In Skype können Sie beliebig viele und beliebig große Dateien senden und empfangen. Wenn die Internetverbindung während einer Dateiübertragung getrennt wird, wird die Übertragung selbst dann automatisch fortgesetzt, sobald die Verbindung wiederhergestellt worden ist, wenn Sie oder Ihr Kontakt vorübergehend offline sind.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • у товарища есть винрар? пусть запакует ,запаролит зальет на файлообменник...я ссыль давал выше(загружается быстро) ну или на др. и скинет тебе ссылку которую получит он..всего то :thumbup:


    Эх Толик, такой собеседник у меня, что даже "мылом" не умеет пользоваться, вот и мучаюсь со скайпом :cursing:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt


  • то что собеседник светится в сети не значит что он в сети.У меня двое(уже трое) тоже светятся а они не в сети.Так как входили в скайп через мобильник или же глюк у мелкософта.
    Раз уж большой сдвиг по времени сделай себе маил.ру и там есть облако-закачиваешь туда фото или датайку ,не обязательно архивированое ,копируешь ссылку и даёшь собеседнику .он в один клик скачивает.


    И ещё-отправлять можно так-клик правой маус по файлу > Senden an > переходишь на скайп >появляется окошко и в нём выбираешь кому отправить

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().

  • Спасибо, но есть у меня и майл.ру и облако и одноклассники и куча "мыл".
    Просто собеседник заклинился на скайпе, больше ни хрена не знает и не умеет,
    а я хочу докопаться до истины-почему не получается сгрузить файлы со скайпа?
    Текстовые собщения и смайлики проходят на ура, а фотки-нет.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Специалисты, а может быть тормоз из-за того, что у меня эти файлы и на мобиле и на компе грузятся одновременно? :huh:


    Или если у меня дыня тормозит и дымит - не откажите в любезности :blush2:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • karabulak!!! Для проема фотографий надо дать направление (папку) куда их скидывать. Только после этого начнется перекачивание. У меня так.