acer aspire vs 571 Забыли пароль

  • Всем привет!
    Купили ребёнку новый лаптоп acer aspire vs 571 и он сразу запаролил его и благополучно забыл его!
    Комбинация АЛТ и Ф10 ничего не дает, и дФ2 и Ф10 и Ф12. Короче я даже в биос зайти не могу почему то! Как быть?
    Я его хотел на заводское состояние вернуть!
    Помогайте советом))) Спасибо!

  • Стас, (это он же,ребёнок,от тебя паролил)теперь ты должен придумать- что тебе в голову не могло прийти.Извени не по делу,но не растраивайся,помогут.

  • Стас попробуй del ( entf) taste , может поможет.
    Ф8 попадаешь в меню от виндовс ., где можно востановить заводские параметры

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Калигула ().

  • нужно снять батарейку на минут 10,батарейка стоит на материнской плате плоская как в часax


    Ну и совет пишешь,ещё раз прочти- особенное красным выделил.

    Купили ребёнку новый лаптоп acer aspire vs 571


    sats700,виндовс какая?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • пройдись ка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -смотри Метод 2: Восстановление пароля к Windows 8 с помощью сторонних программ.Reset Windows Password триал но для разового использования пойдёт.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • пройдись ка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -смотри Метод 2: Восстановление пароля к Windows 8 с помощью сторонних программ.Reset Windows Password триал но для разового использования пойдёт.


    Твой метод не подходит как и с батарейкой 8)


    Цитата

    Следует отметить, что ваш компьютер должен первоначально загружаться именно с диска, для чего в BIOS предварительно следует установить соответствующую опцию.


    Цитата

    Короче я даже в биос зайти не могу почему то!


    Думаем дальше... :D

    Цитата

    Метод 4: Переустановка системы
    Переустановка Windows тоже вариант, но мы считаем, что её нужно делать лишь в самом крайнем случае. Переустановка, конечно, поможет вам сбросить пароль для Windows 8, но и, разумеется, удалит все важные данные с жесткого диска компьютера. Поэтому не прибегайте к этому методу, пока не испробовали все остальные способы восстановления пароля.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • При старте ноута жмакаем постоянно F7 - строка weitere optionen F8 - Abgesicherte modus - заходим в Benutzer konto и меняет действующий пароль на свой или просто стираем старый и далее снова старт ноута

  • Спасибо всем! Сейчас отосплюсь и вечером дам знать! Данных на компе нет совсем! Он НОВЫЙ , но уже запароленный))) Ну захотелось ребёнку заиметь свою фишку!
    До вечера!

  • Цитата

    Метод 2: Восстановление пароля к Windows 8 с помощью сторонних программ
    Скачайте самораспаковывающийся zip-файл Reset Windows Password.
    Распакуйте архив, там вы найдете ISO образ ResetWindowsPwd.iso , который нужно записать на CD/DVD или USB флэш-диск.
    Вставьте записанный диск CD/DVD или USB в заблокированный компьютер и перезагрузите систему.


    Как предполагал »WebManiac« только обмануть немного.
    Отключаем фестплату , вставляем записанный СД ResetWindowsPwd.iso , запускаем комп ,
    когда диск раскрутит , подключаем хард и далее , как повезёт. 8)
    Надеюсь что , старт в биосе , когда нет харда идёт СД , потом УСБ .

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Короче я даже в биос зайти не могу почему то! Как быть?


    источник Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    разобрал батарейку вынул на 20 минут - результат нулевой


    и в самом низу:

    Цитата

    в общем помогло выдергивание батареи на длительный срок часов на 12

  • когда диск раскрутит , подключаем хард и далее , как повезёт.


    я надеюсь это просто приколка? если да , то забыл соответствующий смайлик поставить, а если нет, то будеш ли ты оплачивать новую фестплату?

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Короче я даже в биос зайти не могу почему то! Как быть?


    F2 пробовал? - В Acer вход в BIOS производится по нажатию на F2 в самом начале загрузки ноутбука


    то будеш ли ты оплачивать новую фестплату?


    с фестплатой ничего не случится.внизу лючок есть-откручиваешь его, затем жд снимаешь.


    если ничего не поможет тогда: >> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. << Alt + F10

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().

  • Комбинация АЛТ и Ф10 ничего не дает, и дФ2 и Ф10 и Ф12

    Насколько я понял восмёрку пароль компа одновременно и пароль регистрации т.н. Microsoft Konto . Может поможет инфа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Удачи ...

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • с фестплатой ничего не случится.внизу лючок есть-откручиваешь его, затем жд снимаешь


    Хм, спасибо, а то я голову ломаю, где же винчестер скрывается,
    99,9 что полетит контролер, но может , как профессионал, объяснить можешь, почему с винчестером ничего не случится если его воткнуть когда лептоп будет работать.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:


  • Хм, спасибо, а то я голову ломаю, где же винчестер скрывается,
    99,9 что полетит контролер, но может , как профессионал, объяснить можешь, почему с винчестером ничего не случится если его воткнуть когда лептоп будет работать.


    Под виндовс 7 при не использование дополнительные винчестеры отключаются автоматом даже можно самим выставить через кокое время отключать и не чего работают


  • Под виндовс 7 при не использование дополнительные винчестеры отключаются автоматом даже можно самим выставить через кокое время отключать и не чего работают


    Это если стоят контролер и дрова в системе,которые поддерживает hot swapping, я не уверен, что в лаптопе , который не предназначен , для того чтобы менять в рабочем режиме hdd, стоит такой контролер и темболее есть драва под него.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Это если стоят контролер и дрова в системе,которые поддерживает hot swapping, я не уверен, что в лаптопе , который не предназначен , для того чтобы менять в рабочем режиме hdd, стоит такой контролер и темболее есть драва под него.


    По идеи все SATA винты должны потдерживать эту функцию я всегда подключаю SATA винчестиры на включеном компе проблем ни разу небыло

  • По идеи все SATA винты должны потдерживать эту функцию я всегда подключаю SATA винчестиры на включеном компе проблем ни разу небыло


    Верно, но контролеры , которые на мамке не все поддерживают горячее подключение.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen: