В Геологической службе США смоделировали последствия извержения вулкана Йеллоустоун

  • Гигантское облако будет иметь форму зонта, равномерно накрывающего всю территорию США



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Быстрее бы-

    Цитата

    Для США быстро и летально, для всех остальных ядерная зима.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Быстрее бы-

    Да кто его знает и может подтвердить? Пепел тяжёлый, как цемент. Мож за месяц и осядет? Учитывая, что основная поверхнось водная и с неё не будет разноситься ветром, то должно всё устаканиться.

  • Да кто его знает и может подтвердить? Пепел тяжёлый, как цемент. Мож за месяц и осядет?

    Когда "кашлянул" Чернобыль - шли необычные дожди и счётчики Гейгера практически до Альп потрескивали. Когда Фукусиму накрыло-то облако с помощью воздушных потоков через Тихий накрыла USA_ прошло тенью сквозь ЕС и РФ и вернулось домой.Ну это реакторы, вулканы чуть другое. Труднопроизносимый *******куяль в Гренландии увидев во сне Путина, от страха накрыл пеплом полевропы. Так то только маленький вулканишка по сравнению с этим Жёлтокаменным. Если этот жахнет, нас накроет не только пеплом. Немцы кажется по Фёниксу докфильм показывали, что может произойти сдвижка плат, и как следствие цунами в Северном море, которое смоет всё до Баварии почти. Врать не буду - фильм видел, а вот когда и как называется не скажу, потому как не помню. :( Кстати при удачных воздушных потоках бури в Сахаре умудряются песок до нас "докидывать" :S Так что считаю, что прогноз может быть реальным, и даже
    не совсем полным, что б людские нервы пощадить. 8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Пойду ка я винца накачу. Чёт жить страшно стало. Самодельного, виноградного. Всё равно это не жисть. Там не скажи, здесь не пёрни. А если чё, так по правилам надо. Ни свободомыслия, ни свободословоблудия. Ну как вот прогрессировать дальше? Морлоки они и есть морлоки :D