Можно ли встряхнуть мозги у смартфона?

  • Ситуация такая. Есть LG P990.
    Но сколько я его помню он постоянно тупит. Например нажимаешь на иконку, а он зависает, а потом через секунды две открывает программу. А если что то тяжёлое, например скайп, то он может зависнуть напроч, спасает только выемка батареи. Устанавливал разные прошивки, но результат тот же.
    Подозреваю, что он просто бракованный, но всё же лелею последнюю надежду.
    Можно как нибудь его встряхнуть? Возможно есть какой нибудь способ "прострелить" ядра, программа или ищё как? :rolleyes:

  • vitalan ну конечно можно прострелить :ninja: только надо сперва получше прицелиться чтобы не в молоко ушло,а точно в ядро ( шютка) а если серёзно то подумай сам раз он тебе всё это время делал проблемы и к тому же с разными прошивками, то явно он отсталый какойто. Меняй его- это самая лучшая и самая надёжная программа будет. ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • LG P990.
    Но сколько я его помню он постоянно тупит.
    Можно как нибудь его встряхнуть? Возможно есть какой нибудь способ "прострелить" ядра, программа или ищё как? :rolleyes:


    Hard Reset непробывал ему сделать?Мож что лишнее в нем?
    В помощь :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или так на свой страх и риск :D
    LG Optimus Speed P990 - Root
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • vitalan ну конечно можно прострелить :ninja: только надо сперва получше прицелиться чтобы не в молоко ушло,а точно в ядро ( шютка)


    Смешно ;(


    Да он почти не пользованный. Был подарен жене два года назад, но она его забраковала через месяц, типа батарея быстро садится и прочие косяки и перешла на старую нокию 6300.
    А сейчас дочка (8,5 лет) сказала что бы готовил ей смарт на вайнахты. Вот я и достал этот LG. Пока довольна, хоть и виснет он. Но ведь скоро прочухает, что косяковый, придётся новый брать.


    з.ы. кстате чуть было его на форуме не продал. Хорошо, что не купили, а то бы материли.

  • Не морочь себе голову продай на аукционе, и забудь, правда за ту цену что ты мне его предлагал, не продашь, в половину может чуть больше. Добавишь не много и купишь китайца, я вот своей присмотрел такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., почитал отзывы, обзоры, хвалят его, конечно не феномен, но за эти деньги очень хороший телефон.

  • Вроде как на этот аппарат есть 6 версий ядра.Пишут что единственный способ уйти от глюков это уйти от официальной прошивки.

  • У меня такой же подключил интернет через вилан и через меню настроек зделал обновления косяки пропали а то тоже бывало отключался

  • Проверил на обнавления, пишет, что стоит последняя версия.
    Короче как я понял, читая интернет - это косяковый зверёк. Пока пусть живёт, надоедят ребёнку его косяки, купим чё нить другое, более проверенное.


    Спасиба! :)