хочу купить искусственную ёлку


  • добрый вечер

    каждый год покупали только настоящие ёлки, а в этом году хотим искусственную ёлку купить.


    Посоветуйте какую искусственную ёлку лучше купить или на что обратить внимание при покупки.
    Порошу только давать советы тем у кого искусственная ёлка, а всех других проходить мимо


  • добрый вечер

    каждый год покупали только настоящие ёлки, а в этом году хотим искусственную ёлку купить.


    Посоветуйте какую искусственную ёлку лучше купить или на что обратить внимание при покупки.
    Порошу только давать советы тем у кого искусственная ёлка, а всех других проходить мимо


    В субботу купил в альди по 99ев. 1.80 длина
    очень доволен. ..

  • У мене такая уж лет 15-ть, выглядит как настоящая, для "вкуса" пару капель сосновой настойки...
    Иголки не роняет, штиммунг ерфюлевает, умвельт берегёт! :thumbup:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt


  • добрый вечер

    каждый год покупали только настоящие ёлки, а в этом году хотим искусственную ёлку купить.


    Посоветуйте какую искусственную ёлку лучше купить или на что обратить внимание при покупки.
    Порошу только давать советы тем у кого искусственная ёлка, а всех других проходить мимо

    Вчера шуряк в баумаркте тоом купил 2,1м за 79евронов,ничего такая пушистая

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем джамбулец ().

  • послушай Зинgmx55, не трогай буша ты,
    он не писатель, не поэт,
    попробуй лучше его рыбочку...
    и вся "притензия" пройдёт ;):D

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • кличка ключеку не конкурент!
    А ёлка-рулит! :thumbup:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • что то не нашол, завтра заеду посмотрю.
    но что не уверен будут ли там ещё

    Так как работаю в ALDI знаю что нам надо некаторие продукте одкладивать потому как если покупатель в четение недели после выхода в продажу потребует нам надо достать кровь с носу!


    у нас на лагере еще три лежат, но это у нас как у вас в регионе я не знаю, но закон для всех один!