ну так что, елка никому не нужна чтоли?

  • Ну вот дорогие друзья, опять близится Новый год и Рождество!!
    В связи с этим, с тяжелым сердцем, отдам в хорошие мастеровитые руки елку с элементами декора. Eлочке один год, иголки еще пахнут. Клей идет впридачу. Долгими зимними вечерами семьей, у камина склеить елочку... что может быть лучше ! Уровень рукожопства должен быть не меньше 80 лвл. Обещаю море впечатлений
    Прекрасный подарок друзьям на Рождество..
    Клей отдельно не продается. Самовывоз.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В связи с этим, с тяжелым сердцем, отдам в хорошие мастеровитые руки елку с элементами декора.

    И сколько же лет ты этим занимался ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуй я возьму! Но чек нужен обязательно! В чеке должно стоять количество и размер иголок. Также должа быть подробная инструкция на немецком, русском и китайском. При соблюдении вышеуказанных условий готов заплатить 50,-

  • Цитата

    ну так что, елка никому не нужна чтоли?


    Не, мне не надо. Вот, с прошлого года стоит. Нарядная красавица. Как новенькая.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • часть иголочек уже приклеена, я вам облегчил задачу. Немножко терпения в поклейке остальных пары миллионов штук, и как раз к Новому Году у вас будет стоять лесная красавица! Советую перед поклейкой войти в нирвану, старый добрый косячок облегчит задачу неимоверно. :D

  • А что? Прошлогодняя ёлка - и никаких хлопот, места много не занимает...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Дима, все понятно! нужен рукожоп 80го уровня, большой ценитель клея и расслабляющей музыки. ценители традиционных наркотиков тоже приветсвуются. 8o

  • старый добрый косячок облегчит задачу неимоверно. :D

    Я так думаю и клея хватит :whistling: . Он сделает своё :D гы :D гы. К стати кто ввозьмёт эту ёлочку могу помочь собирать :thumbsup: . Ёлка ,клей, пиво, компанния :rolleyes:

  • Ёлка ,клей, пиво, компанния :rolleyes:

    и ёлку грибами "нарядить/украсить" :koenig::roflmao:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)