Kabelbw - интернет станет дороже.

  • парни, вроде уже обсуждалось повышение цены за интернет Кабель бв и ультимедия, а вот найти темку не могу.
    подскажите, где она спряталась.
    мне тоже письмо пришло, хочется прочитать, что в предыдущей теме люди думают про повышение.

  • Платил 39 с копейками за скорость 100000 позвонил им переделал тариф с первого января на скорость 120000 и цена будет 25 евро первый год,второй год 35.Подтверждение уже получил,также пришёл новый рутор,вот теперь в непонятках,подключать новый рутор или оставить старый Фрицбокс

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alex1965 ().

  • Я хотел тариф вообще на 50000 переделать,а мне девка по телефону сама предложила 120000 за меньшие деньги,я и согласился :DУ них вроде сейчас на их странице есть эта акция

  • Я хотел тариф вообще на 50000 переделать,а мне девка по телефону сама предложила 120000 за меньшие деньги,я и согласился :DУ них вроде сейчас на их странице есть эта акция


    я только что на страничке был, там только 3 плай - это ещё и каналы тв в нагрузку ?( 37 евро в первый год.

  • suxer1966


    не об этой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. теме спрашиваешь?


    у меня 2плай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • кончилось это так - позвонил, напугал кундигунгом :D
    бератору это пох 8) за 35,80 буду 120 скорость получать, роутер присылать не будут, так как мой сейчас на 50000 арбайтет и на 120 000 тоже справится.
    остаюсь у них, скорость отличная.

  • всем хорошего вечера,я сегодня тоже звонил на бв,у меня 2плей 100,спросил про 120,сказали что рютер другой пришлют если я зделаю этот фертраг,мой фритцбокс 6340,почему-то не идёт,хотел бы узнать какой они сейчас присылают,и как он работает,кто уже получил на пешите битте,и за него надо платить?или нет.как он называется?Спасибо за ответ.

  • UBEE WLAN MTA EVW3226 - вот как это чудо называется.
    про деньги, за него, ничего не попросили, только как всегда 9 с копейками за пересылку.

  • Как конфигурировать роутер ubee EVW3226 для пакета 2play Plus 120. В целом пока в этом пакете ничего хорошего не увидел. Одноразово за активацию WLANA берут 30Евро, но главное, что сервиз в Кabel BW просто кошмар. С 20 декабря по сегодня скорость до 30Mbit/s как на Wlan так и на Lan Кабеле и пока. ПОСЛЕ МНОГОЧИСЛЕННЫХ звонков в сервиз техникам скорость не поменялась, а с кундигованием тоже проблема, так как продление договора осуществлялось в шопинге Kabel BW.

  • тут соседнюю ветку тоже открывал, в общем 2х словах, продлил договор на 120тыс интернет, термин дали на новую линию 1го декабря 2014г, до сих пор сижу на старой линии, 3го января отправил им факт с требованием до 12го января решить проблему или я от них ухожу. на днях звонил какойто хрен с кабель бв, мол сказал факс получили, но помочь не можем, мол звоните в кунденсервис, но там тоже помочь никто не может, в общем 12го отправлю кюндигунг, за январь платить не буду, отзовую ластштрифт. посмотрим что будет дальше, вот к кому идти уже незнаю, наверное в телеком пойду, там хоть какойто сервис есть.

  • вот к кому идти уже незнаю, наверное в телеком пойду, там хоть какойто сервис есть.


    Да, с кабелем бв могу подтвердить , тоже потрепали нервы.
    Хотя и телеком в свое время ( 2005-2007 ) , как сейчас не знаю.


    Сам подключился к easybell (telefonica) , пока проблем нет =)

  • не вижу только сколько там фритцбокс опционально стоит.



    Вроде как нету сейчас ...4,50 в месяц. В октябре / ноябре предлогали фритц 7490 за 169 евро.


    Только знаешь че мне нравится ? Нет лимита ( 300 гб как о2 например ) и дают цугангсдатэн сип , можешь любой рутэр брать


    Ну и то , что контракт можно расторгнуть не подписывая на год/два