Родила царица в ночь...ЗИЛовский монстр

  • Цитата

    Российский производитель тракторов и грузовиков компания ЗИЛ представила прототип легкобронированного вездехода, который, как говорят, был сделан по заказу российской армии и может поступить в серийное производство уже в ближайшие годы.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вопрос..что они хотели изобрести? Автобус повышенной проходимости? или бронированный аквариум??? 8|

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • От одного вида уже мурашки по коже . Думаю форму выдумали в понедельник с глубокого похмелья. Так и хочется сказать:Ну ты парень и Урод. :)
    И ездиет наверное на сухом навозе.

  • Хм..
    Увидел слово "легкобронированный".
    На кой ляд такое большое остекление??


    Очередной концепт.
    То ли барабашка, то ли черепашка Ниньзя на базе ГАЗ-66

  • На кой ляд такое большое остекление??

    Генералам на кабанчика охотиться в самый раз :D

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Хм..
    Увидел слово "легкобронированный".
    На кой ляд такое большое остекление??


    Очередной концепт.
    То ли барабашка, то ли черепашка Ниньзя на базе ГАЗ-66


    Влади, так все специалисты давно эмигрировали и трудяться на буржуев, не правда ли? :D

  • Влади, так все специалисты давно эмигрировали и трудяться на буржуев, не правда ли? :D

    Отнюдь. Кулибиных хватает.
    В концепте радует узкое днище, позитив для проходимости.
    Он передних ведущих грязи будет до самой крыши.
    Верх смахивает на тент. Бронированный тент))).

  • российский прототип- бессмысленный и беспощадный :thumbup: пусть все боятся.
    на белых сидушках будет красиво кровь выделяться. Бронирование написано же-легкое. Значит от басурмана с ножом защитит.

  • Цитата

    Российский производитель тракторов и грузовиков компания ЗИЛ представила прототип легкобронированного вездехода, который, как говорят, был сделан по заказу российской армии и может поступить в серийное производство уже в ближайшие годы.


    там всё сказано, вездеход для армии, а в армии красота ни к чему, а так хоть противник боятся будет

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Просто думаю, если бы HUMMER выпустил бы это чудо, то большинство было бы в восторге от нового концепта :D А так че какой-то страный ЗИЛ который холодильники производит. :)

  • Не знаю где этот концепт Кулибины собрали, самой площадки ЗИЛ, как понимаю больше нет.
    Делать должны были на каком-то из заводов оборонки под эгидой зиловчан?

  • там всё сказано, вездеход для армии, а в армии красота ни к чему, а так хоть противник боятся будет

    противник со смеху помрет, когда в бинокль увидит это...(незнаю как назвать) если бы это мужик в деревне сам сделал, то это было бы ОГО, а так :thumbdown:

  • Бронирование написано же-легкое. Значит от басурмана с ножом защитит.


    Ну да, а также защитит от :
    Комаров - чтоб не укусили,
    Мошки - чтоб в глаз не закетела,
    Клещей / жучков и паучков всяких - чтоб солдатам комфортно было на это чуде ездить было :D

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • смейтесь-смейтесь,НАТУвские дармоеды как увидят это чудо сраться будут дальше чем видят 8o решат что звёздные войны начались :pfeifen: