GEBLÄSEENDSTUFE BMW 3-ER E46

  • Такая проблема:
    иногда печка работает рывками или в верх горячий воздух дует, а в остальных направлениях- как настроено.
    После того, как вытаскиваешь ключ зажигания, вентилятор продолжает крутить дальше, иногда тоже рывками.
    Два раза садился акумулятор, походу из за проблемы, описаной выше.
    В инете говорят, что нужно менять GEBLÄSEENDSTUFE,
    может у кого завалялась такая!?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • делов то...


    Да чё уж там, на BMW-Autohaus по 100-ке можно взять, а ты 72 :)
    Кто больше!?
    ............................
    Раз тему стартанул, значит не хочу в магазин автозапчасти ехать и монеты там оставлять.
    На такую старушку можно в инете за 35€ взять и нормально будет, на год, два хватит.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • xosajin
    Привет!
    Кидай мне в личку свой копию шайна, я завтра узнаю на работе сколько стоит..
    У меня скидка хорошая сейчас..

  • Я тоже вот вчера этого ежика забрал заказывал у нас тут за 60 от Хела, тоже такая фигня началась первые пол часа дует нормально потом когда салон нагревается мотор от печки крутит нормально а с воздушных каналов воздух больше не идет не холодный, не горячий, как бутто он там все перекыл и потом машина начинает запотевать :cursing:

  • Завтра менять буду :thumbsup: но как кент говорит должно помочь у него так же было! По времени на Ютубе видео есть как все делается думаю часик уйдет ;)

  • сразу быть проблемы


    А как на счет гарантии??? Проблемы есть пошел сдал и все...
    Знаю по своим кундам..
    Не первый год лифирунгам занимаюсь, проблем не было не когда... ;)

  • ATP


    Не буду спорить про эту марку, но скажу одно что есть запчасти от этого лого, работают лучше любой фирменной!!
    Опять же по своему опыту...
    Так как запчасти у нас всяких производителей...
    Да и как говорится железо есть железо.... ;)
    Как наткнешься с одной партии, одна ходит долгое время а вторая такае же и сутки не проходит...

  • думаю часик уйдет

    ну это если кенты прийдут с ящиком пива ;) ,ёжик меняется быстро,помоему надо бордачёк открутить и сидит он если помнится на двух шурупах,когда была 46я тоже менял его

  • А как на счет гарантии??? Проблемы есть пошел сдал и все...
    Знаю по своим кундам..

    если не возражаешь спрошу, а как у вас с гарантией, по своему опыту знаю отсылается на проверку, мусолица до полугода даже если и признают то не всегда работу и другие повреждённые запчасти оплачивают.

  • если не возражаешь спрошу, а как у вас с гарантией, по своему опыту знаю отсылается на проверку, мусолица до полугода даже если и признают то не всегда работу и другие повреждённые запчасти оплачивают.


    Не знаю как у вас но у нас, если запчасти не подходит или не работают или ломаются, меняется в течении суток с доставкой.
    Это по кундам..
    НА СКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО..

  • Что именно вы имеете в виду??? ?(

    Скажем купил я тормозной суппорт поставил его тот оказался бракованным запорол мне колодки и диск. Суппорт я получу новую по гарантии ну кто то должен перенять работу и повреждённые запчасти

  • ну кто то должен перенять работу и повреждённые запчасти


    Не кто!
    Это еще доказать нужно что вам именно супорт все запорол!
    Может у вас все было запорото... Списать хотите все на фирму.
    Гарантия распространяется только на товар фирмы а не на ремонт вашего авто... :D