Amazon.de VISA Karte

  • день добрый всем. может кто то объяснить суть этой карты. часто делаю покупки на AMAZON при заказе предлагают эту карту. может кто пользуется. просто боюсь чего нибудь не того наделать. всем заранее спасибо.

  • пользуюсь уже 2 года, обычная кредитная карта, преимущество в том что собираешь пункты, на амазоне 1 евро- 2 пункта, в других магазинах 2 евро- 1 пункт. 1 пункт это 1 цент, когда насобирал 1000 пунктов, получаешь 10 евро амазон гутшайн.

  • Спасибо. вот еще вопрос сразу, сейчас там предают гутхабен в 60 евро . Это бонус или мне их потом вернуть нужно будет.

  • это подарок, но ты их на руки не получишь, можешь потратить в любом магазине, даже в простом реве, эдэка, реал и тд.


  • не спорь


    Und soviel Amazon.de Punkte gibt´s:


    1 Euro Umsatz bei Amazon.de = 2 Amazon.de Punkte
    2 Euro Umsatz außerhalb von Amazon.de = 1 Amazon.de Punkt

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Упс. Чёто я с этим гутшайном не разобрался.
    Зашёл на амазон купить шмотку. Там как обычно висит предложение 50 евро и карта виза. Ну я прошел положенную регистрацию на карту виза, потом платить, а там как стояла сумма в 88 евро так и осталась. На почте никакого кода не нашёл, только поздравление с приобретением карты Виза. И где мой обещанный полтинник? ?(

  • давно эту карту сделать собирался , как там с гебюрами и вообще как ей пользоваться так как виза карты ещё не было . спасибо

  • как там с гебюрами


    Тоже интересно: какой годовой гебюр надо платить?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Тоже интересно: какой годовой гебюр надо платить?


    У меня тоже не было ещё карты Виза.
    В амазоновской написанно, что первый год фрай, а потом 19.99 в год. Так как при заполнении заявки на эту карту ты даёшь банковские реквизиты своей шпаркассы, то взиматься будут наверное оттуда.
    Но сама система пользования меня тоже интересует. Вот я например оплатил что то где то через эту карту. А потом будут автоматически снимать с моей шпаркассовской карты или я должен деньги переправлять на Виза?

  • Коротко опишу,
    В течении месяца оплачиваешь покупки кредиткой, в первых числах приходит рехнунг с суммой всех покупок, эту сумму они снимают через неделю с конты, надо следить чтоб на конте была сумма иначе штраф и проценты, если на конте нет суммы лучше зайти на конту кредитки и выбрать сколько хочешь заплатить, остальное ты берешь в кредит и платишь проценты, если деньги появились можно просто перевести их на счет кредитки и погасить долг. Также можно перевести деньги сразу на кредитку, а потом их тратить.

  • Snake я тоже так подумал, и кундиговал ее, тогда они мне предложили amazon visa flex Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., без гебюра и я остался у них. Конечно она не такая удобная, тут минус в том что я сам должен после получения рехнунга переводить деньги на карту, но меня устраивает.

  • koks781


    ок.
    тогда начинающему "шоперу" лучше сразу брать эту flex иначе простая себя не окупит и на второй год попросят заплатить (при условии если забыл её кюндиговать)

  • А у меня ещё вопрос, если можно.
    С виза взымаются гебюры только за снятие налички в аусланд? Или нужно платить процент и за расплачивание кредиткой в магазине или заправке?

  • С виза взымаются гебюры только за снятие налички в аусланд? Или нужно платить процент и за расплачивание кредиткой в магазине или заправке?


    у каждой кредитки свои тарифы, но у амазона ничего платить не надо.
    кстати я привязал ее пэйпэл, и тоже пункты капают понемножку.