Поменять формат жесткого диска с fat на ntfs без потери данных по сетка?

  • Поменять формат жесткого диска с fat на ntfs без потери данных по сетка?
    Возможно?
    Если нет могу и по USB , лень отключять )))))))))
    Но, данные некуда перекинуть (((
    Знаю , что можно, если у темя ЖД напрямую, но через сетку и усб , не пробовал!
    Советовать с гугла не надо, только личный опыт!
    Пожалуйсто!

  • Форматирование без потери данных что то я такого не слышал! ?( Можно конечно поменять формат а потом через какую нибудь прогу востановить данные другого варианта я не вижу

  • Форматирование без потери данных что то я такого не слышал! ?( Можно конечно поменять формат а потом через какую нибудь прогу востановить данные другого варианта я не вижу


    Ты читать умееш?
    Поменять формат!

  • Хоть зачешись без форматирования формат не поменять!Только по варианту как я тебе написал выше с последущим востоновлением данных например через EasyRecovery но на это как сам понимаеш нужно не мало времени потратить

  • Не, тогда уж разделить на две, перекинуть данные наодну, потом на другую!
    Ток вопрос по сетке получится?

  • Как не странно да!Обеснъи если ты такой умный как можно поменять fat на ntfs без форматирования????????


    Речь идет не о форматировании, а конвертировании.


    convert Laufwerkbuchstabe: /fs:ntfs


    Смысла делать через сеть не вижу, т.к. потом нужно комп перестартовать.

  • tok ,я челу менял с fat на ntfs ,давно было года4 назад через Team Viewer.Пишут что надо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,но я делал из под виндовс(verwaltung) и лучше сначала этот раздел дефрагментировать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • tok ,я челу менял с fat на ntfs ,давно было года4 назад через Team Viewer.Пишут что надо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,но я делал из под виндовс(verwaltung) и лучше сначала этот раздел дефрагментировать


    Ну, не куда мне файлы скинуть(((
    Сделаю так: Разделю на 2(размер подчитаю) и оставлю одну в ФАТ, другую В НТФС !
    Всем спасибо!