Stuttgart да или нет


  • Не успел я пис.ку в унитаз опустить, как вышел, и у меня уже на 30 евриков висел шаблон!!
    Я туда с мессе блотных возил шнапсс пить.. :D Все бошляли они.. :thumbsup: Стационарок там тьма, в самом городе не проехать, все колом с 17.00 стояло...

    В хорошее время, мне от дома, до одного объекта не торопясь максимум 15 минут ехать. А в час "пик" можно и 40 минут не уложиться.
    Да и ещё - светофоры! Это нечто! Я нигде столько светофоров не видел! Уточню свою формулировку "Штутгарт - это большая турецкая деревня на холмах со множеством блитцеров, с 1 000 000 самых "длинных" светофоров в мире и самыми озверевшими политессами"!

  • Штутгарт - это большая турецкая деревня на холмах со множеством блитцеров, с 1 000 000 самых "длинных" светофоров в мире и самыми озверевшими политессами


    Все просто и гениально! А самое главное в тютельку... ;)

  • В хорошее время, мне от дома, до одного объекта не торопясь максимум 15 минут ехать. А в час "пик" можно и 40 минут не уложиться.
    Да и ещё - светофоры! Это нечто! Я нигде столько светофоров не видел! Уточню свою формулировку "Штутгарт - это большая турецкая деревня на холмах со множеством блитцеров, с 1 000 000 самых "длинных" светофоров в мире и самыми озверевшими политессами"!


    Раз футбол сьездил посмотреть туда 2 чяса и от туда 3 чяса честно выбиралься,тяга отпала сразу :D

  • Давай ко мне в Leonberg,перекрёсток автобанов,до аэропорта 10 мин. езды,в центре между Stuttgart,Böblingen/Sindelfingen.Помогу с поиском квартиры 8)

  • Раз футбол сьездил посмотреть туда 2 чяса и от туда 3 чяса честно выбиралься,тяга отпала сразу :D

    Голосом почтальона Печкина: "Это потому что у тебя велосипеда не было!" На будущее, если едешь не один, а едешь ты точно не один, находишь тихое, спокойное место для парковки на кораине, садишься в трамвай и едешь смотреть футбол. Назад в обратном порядке. Где паркануться? Да хоть в кауфланде в мюльхаузене. он допоздна работает... ;)

  • Давай ко мне в Leonberg,перекрёсток автобанов,до аэропорта 10 мин. езды,в центре между Stuttgart,Böblingen/Sindelfingen.Помогу с поиском квартиры 8)


    Во парни молодцы поможем нашему брату,я с Nagolda уже в 40 км от Штутгарта если пожелает могу тоже принять учятия в поиске квартиры?

  • Голосом почтальона Печкина: "Это потому что у тебя велосипеда не было!" На будущее, если едешь не один, а едешь ты точно не один, находишь тихое, спокойное место для парковки на кораине, садишься в трамвай и едешь смотреть футбол. Назад в обратном порядке. Где паркануться? Да хоть в кауфланде в мюльхаузене. он допоздна работает... ;)


    Меня тоже советовали лучще на трамвае,я 6 летними маленькими пацанами был.

  • Меня тоже советовали лучще на трамвае,я 6 летними маленькими пацанами был.

    Да, с мелкими сложнее по трамваям прыгать. Но 1,5 часа в пробке стоять лучше? Ещё знаю одно местечко, где всегда совершенно безопасно и бесплатно можно пару парковочных мест найти - как раз напротв моего дома. До трамвая 5 минут пешком. Если что, за минимальный взнос в фонд моего благосостояния по секрету сообщу адресок :D

  • Хм... вообще-то Людвигсбург в противоположном конце от аэропорта Далековато будет добираться, дороговато...

    правильно, было высказано моё личное мнение, это не был совет автору темы. А если по сути, чтобы не далеко от аэропорта и чуть подальше от больших пробок, может быть район Esslingen ? около Леонберга всё-равно пробки как ни крути и как раз в направлении аэропорта, хотя смотря в какое время он на работу ездить будет.

  • В тюбинген не советую суваться (самт тут рядом живу), до автобанов долго "ползти" и так по себе аутофайндлихе город.
    Школ и гимназий хватает, проблем не замечено, конечно если не в деревню сунешься.

  • Ого сколько народу у нас здесь живет! Про пробки всё правильно написано. Раньше ездил на работу на авто, если до 7:00 выехал на автобан Wendlingen => Möhringen проезжал без торможения. Последни пору лет выезжай хоть 6:00 все ровно будешь стоять. С прошлого года езжу на общественном, Plochingen => Möhringen, 45-55 min немного дольше по времени чем на авто в идеальном варианте, зато сидишь и отдыхаешь! Так что ищи квартиры в близи общественного транспорта. Если найдешь что либо, то смело переезжай!