ebay

  • Та ладно цапаться как на привозе :D


    С моим артиклем не дало мне сразу фаль открыть , предложили сначало , с продавцом контактировать .
    Отпишись ему , не трудно . 8)

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Та ладно цапаться как на привозе :D


    С моим артиклем не дало мне сразу фаль открыть , предложили сначало , с продавцом контактировать .
    Отпишись ему , не трудно . 8)

    Да мне тоже не к спеху.Я тоже думаю может и за праздников. Я только хотел узнать за сколько времени вы открываете фалл,если товар не пришёл вовремя.

  • через 7 дней можно открыватъ фалъ.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • за сколько времени вы открываете фалл,если товар не пришёл вовремя.


    Обманул я тебя :rolleyes:
    Нажимаю Проблем клерен , отмечаю , не получен товар , телефон указываю , пару строк можно чиркануть продавцу тут же, отправляю ,
    вылазиет страница , что продавец был проинформирован , 2 дня на размышление , и до ... срок связаться с сервисом ебей .
    Возможно сервис рассмотрит фаль и передаЁт в пайпал .


    ЗЫ : помню раньше прям была фишка * открыть фаль* может совместили как .

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Всем спасибо кто откликнулся.
    Пакет получил только вчера, Выслал он только 5 января 8o ,поставил ему бевертунг неутраль.

  • Пакет получил только вчера, Выслал он только 5 января 8o ,поставил ему бевертунг неутраль.

    100% в отпуске был продавец.
    в Германии многие до 5 января не работали.
    Дата доставки высвечивается автоматически и не учитывает праздники.


    На "праздники" всегда делаю скидку и с пониманием отношусь к другим людям.
    Особенно осторожен с бевертунгами и звездочками.
    Для продавцов негативный, нейтральный бевертунг, недостаточное количество звездочек - сильно бьет по карману.
    Они теряют статус и их гебюры за продажи на ебай сильно увеличиваются.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • tronik


    как гебюр меньше помоему всегда 10%

    гебюр (или рабат) зависит от количества продаж, от качества бевертунгов и количества звездочек.
    Но в точные цифры я никогда не вникал.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • гебюр (или рабат) зависит от количества продаж, от качества бевертунгов и количества звездочек.
    Но в точные цифры я никогда не вникал.


    Для приватных продавцов бевертунги и звёздочки по барабану гебюр всё равно 10%!!!
    Als privater Verkäufer können Sie bis zu 20 Angebote pro Monat ohne Angebotsgebühr bei eBay.de einstellen. Ab dem 21. Angebot fällt eine nicht erstattungsfähige Angebotsgebühr von 0,50 Euro an.


    Wenn Sie Ihren Artikel erfolgreich bei eBay verkaufen, stellen wir Ihnen eine Verkaufsprovision von 10 % in Rechnung


    Mit Zusatzoptionen können Sie die Sichtbarkeit Ihrer Angebote in den Suchergebnissen erhöhen. Gebühren für Zusatzoptionen fallen nur an, wenn Sie diese auswählen.


    Die angezeigten Gebühren und Verkaufsprovisionen enthalten die gesetzliche Mehrwertsteuer.

  • Купил в eBay одно пласtмассовое крепление- при перeсылке было повреждено(Preis 8€).
    С продавцом всё развёл, получил новое крепление.
    Продавец пишет- поломанное выкинуть, а открытый Fall нa eBay не закрывать .
    Есть идеи- в каких целях он такое просит? ?(