Das Auto als Wohnzimmer: Daimler überrascht die Konkurrenz und Google

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video] :thumbsup::thumbsup::thumbsup:


    просто охренеть, других слов у меня нету


    надо срочно развиваться в сторону IT-Systeme, а то так в машину сел а управлять не можешь

  • знакомый по спорту работает на мерсе автосалоне, расказывал что они ждут с -класса который сам по городу едит, не рулить не на газ давить не надо. светафоры приграды повороты все сам видет.
    даже не верется в такое.

  • а мне понравилось, а так как в it-systeme не понемаю много,
    а если учесть что ежу на старушке 2004 года, то для меня и новые уже как корабль.

  • есть понятие "стоимость владения"
    Для всех этих электронных мега-пупсов она обязательно будет заоблачной и неподъемна.
    Зачем тогда все это?
    За 3 недели отгарцевал около 5000км на старичке Авике.
    Из них по ФРГ ок. 600, остальное - восточнее.
    Авика готовил сам, морозил жопу перед гаражом 1,5мес.
    Не чихнул, не крякнул, честно выдержал российскую зиму-
    Все эти электронные шкатулки от той соли, от тех условий эксплуатации, от того бензина - изойдутся портянками с кодами ошибок.
    Вопрос приоритетов: ездить или играться. Я это только так вижу.

  • Вопрос приоритетов: ездить или играться. Я это только так вижу.


    вот по этому я на старушке и ежу. так как мне от дома до работы вполне хватает.
    а к брату в 8 сожусь за руль и думаю на какую кнопку ткнуть ?(:D:D



    о по теме желание покататься на такой как на ролике у меня большое.

  • о по теме желание покататься на такой как на ролике у меня большое.

    вызови такси. Сел, закрыл глаза-тебя везут. А кто или что тебе везет-вторично.
    Красивые маркетинговые шаги.
    Лан, ни о чем.
    Этот клип попытка заглянуть в будущее.
    Давеча мотался из Питера в Финку.
    На круг-500км.
    Бачок незамерзайки около 3 литров-не хватило, доливал.
    Машина обычно чёненькая. Вылез-вся белая, в слое соли.
    С морды керхером сдул до полукило песчано-грязевой смеси с дороги, номерной знак был не читаем, ближний не светил совсем.
    Градусов 12 мороза было.


    В Финке - идеально чистые дороги уже в километре от границы.
    Так вот под такие концепты нужно построить концептуальные дороги.

  • "вызови такси. Сел, закрыл глаза-тебя везут. А кто или что тебе везет-вторично."


    эх Wladdi не фантазер ты.
    а у меня сегодня праздник и настроение хорошие.
    так что можно по фантазировать.

  • эх Wladdi не фантазер ты.


    точно.
    . классная "блесьтюшка ". и это не далёкое будущее. А прогресс давно показал, кто отстаёт- тот всегда догоняет. " Тазы" тому пример.
    не прав ты Владди, с таким же успехом телега надёжней твоей машинки. Проблемы в сотни тыщ меньше.
    Ну раз так всё в твоей машине устраивает, то глянь где поставили впервые ABS ( на каком авто), и у кого их сейчас нет.
    сибиряк, зачёт.
    Пы.сы. только не говорите внуком когда будите на пенсии, что сами вкладыши и свечи меняли, в дурку сдадут. :D

  • Когда бенц изобрел безлошадную телегу тоже все смеялись, типа зачем, когда лошадь есть. Щас уже тестируют в Германии авто которое приезжает к владельцу со стоянки по вызову через эпп на смартфоне. Лет через 20 будет нормальным явлением авто без шофера. Кто думал лет 20 назад что в такси платить можно будет телефоном?

  • Сторонник принципа минимизации сущности.
    у каждого свой уровень необходимого "фарша" в машине и голове.
    обхожусь без ситечка и шанхайского барса, приоритет на словарный запас и безопасность.

  • Ты в курсе, что зависть чувство плохое?
    Но ты - можешь завидовать.
    Молча завидовать.
    Молча.


    Странно. Я написал только, что мне тебя жаль. Без всяких подколол и чтения между строками.
    Ты правда думаешь, что можно завидовать тому, что ты за три недели пять тыщ намотал, как бездомный, все время в дороге? И при это перед этим " полтора месяца жопу морозить" для этого надо?
    Эка, паря, тебя торкнуло. Видимо сам ненавидишь такую работу, вот и сорвался на меня без причины. Аж три раза написал в ответ.
    Если ты обиделся, то мне жаль, я не хотел тебя обидеть.

  • Ты правда думаешь, что можно завидовать тому, что ты за три недели пять тыщ намотал, как бездомный, все время в дороге? И при это перед этим " полтора месяца жопу морозить" для этого надо?
    Эка, паря, тебя торкнуло. Видимо сам ненавидишь такую работу, вот и сорвался на меня без причины. Аж три раза написал в ответ.
    Если ты обиделся, то мне жаль, я не хотел тебя обидеть.

    Ты не знаешь как расставлены мои приоритеты.
    Типа "жалеешь", делаешь более чем странные выводы о мне, о моей работе....
    А говорим мы о машинах. Он их возможностях, о их надежности /ненадежности.
    Я аргументировал своим опытом: комфорт и стоимость владения на алтаре простоты и надежности Т/С.
    Мысль улавливаешь?
    О МАШИНАХ, не о пользователях форума.
    Если тебе такой простой вещи не понять - ну продолжай уныло строчить "жалостливые" сообщения.
    Только найди когонить другого для своей "жалости". Мне можешь просто молча завидовать.