Выбор Монитора 24" от 400€

  • Меня попросили подобрать 24" монитор :)
    Я, есстественно посоветовал EIZO EV2436W.
    И получил ответ - он матовый :):)


    Теперь в задумчивости - что порекомендовать ???


    Требования: Bildschirmgröße: 24"; Panelart: IPS; Displayauflösung: 1920 x 1200


    И, есстественно глянцевый :):):)


    Стоимость: 400-750€


    Дешевые, не IPS, а также с FullHD ауфлезунгом прошу не предлагать.

  • а зачем глянцевый? отражением своим любоваться? :D


    только у Dell есть то, что тебе необходимо в этой ценовой категории

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Chetlanin ().

  • если т/с не против, тоже интересно.


    за монитором сижу по 8 часов и больше в день. и глаза быстро устают. может мне посоветуете какой монитор.
    сейчас стоит HP 2309m. и рядом еще лептоп чтобы с двумя программами сразу работать.

  • Сам пользуюсь теликом 32 цоль.
    А , ты тут глянь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Вот здесь фанаты глянцевых тусуются: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Там и список мониторов глянцевых есть.

  • за монитором сижу по 8 часов и больше в день. и глаза быстро устают. может мне посоветуете какой монитор.
    сейчас стоит HP 2309m. и рядом еще лептоп чтобы с двумя программами сразу работать.


    У меня дома LG IPS235P 23" не знаю их ещё продают или нет, иногда сижу больше 8 часов глаза не устают цвета замечательные.
    Покупал года два назад за 160-170еу. Купи два таких и проблем не будет.


    На работе два от DELL там намного заметней глаза устают, правда не знаю IPS они или нет никогда не интересовало.

  • как я уже писал выше у Dell есть монитор сопоставимый с NEC
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    многие фотографы берут если бюджет не позволяет NEC приобрести, по функционалу на 10-15% хуже, а по стоимости на 150% ниже.

  • может мне посоветуете какой монитор.


    если тебе [16:10-Format] не нужен, и матoвый устроит, то однозначно: EIZO EV2450
    я на прошлой неделе три таких купил, очень даже неплохо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • как я уже писал выше у Делл есть монитор сопоставимый с НЕЦ
    многие фотографы берут..


    у нас в DTP EIZO CX271 используются.


    кстати EV2736W тоже неплохие


    которые 27".
    а мне сейчас 24" надо и глянцевый.
    увы.

  • если тебе [16:10-Format] не нужен, и матoвый устроит, то однозначно: EIZO EV2450
    я на прошлой неделе три таких купил, очень даже неплохо.


    благодарю :hutab: , скажу шефу что такой надо.


    а в чем он хорош??? это так для меня для общего развития


    а про мой что можно сказать? hp 2309m

  • ну если у шефа ...то лучше сразу EV2436W попросить или EV2455


    а чем отличается EV 2450 от EV 2436


    EV2455 думаю будет уже наглость если есть альтернатива по дешевле, о шефе тоже думать надо не только ему о нас :D