Laptop подключить к HIFI Anlage

  • Всем привет, имеется Laptop Toshiba Satellite A 110-334. Как я его могу подключить к простому усилку с входами только с Chinch ? На Laptopе имеется S video ausgang, VGA ausgang, USB anschluß (через них я незнаю можно както подсоединить или нет), и с лицевой стороны выход для наушников 3,5 Klinke, --такой можно найти переходник auf chinch, но он мешается и вид портит, какие есть ещё варианты подключения?


    Спасибо заранее!

  • Насколько понял из описания, то никаких аналоговых звуковых выходов, кроме на наушники больше нет. Значит и выбора вроде нет, переходник миниджек на тюльпаны и вперёд. ))

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Незнаю в чём проблемма, но звук выходит просто ужастный через наушники, с эхом такой искусственный звук :S


    Ты не пробовал так?:
    правой кнопкой мышки на значок динамика в правом нижнем углу,
    нажми на " Устройства воспроизведения"( у меня вин. на русском :D ),
    откроется окно со списком устройств воспроизведения, там в списке должна быть и твоя HIFI Anlage,
    выбираешь её и слушаешь.
    Ещё бывает, что включенный микрофон фонит и создаёт эффект эхо, выключи микрофон.

  • откроется окно со списком устройств воспроизведения, там в списке должна быть и твоя HИФИ Анлаге


    [hifi] -[anlage] в списке устройств, которая подключена к анaлаговому выходу ноута ?


    для вас как женщине -это простительно

  • Маэстро, если хочешь нормальный звук, то без USB Soundkarte тебе не обойтись. Не обязательно дорогую. А эхо у тебя скорее всего на плеере эффекты наворочены. Отклучи всё. Отключи и эквалайзер. Звук на 80%. Остальное регулируй усилком.